• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Остановка Внутреннего Диалога. Этап 2 - AST Production (2018)

Donor

Donor

Пользователь
Сообщения
1.085
Лайки
1.042
Остановка Внутреннего Диалога. Этап 2
Автор: AST Production
Скачать Остановка Внутреннего Диалога. Этап 2 - AST Production (2018)


«Если вы сядете и просто понаблюдаете за собой, то обнаружите, насколько беспокоен ваш ум. А когда вы попробуете его успокоить, ситуация только ухудшится. Если же спустя какое-то время ум все же успокоится, вам откроются тончайшие вещи. Обострится интуиция, прояснится видение, вы сможете ощутить себя в настоящем моменте времени – здесь и сейчас. Ваши мысли замедлятся, сознание расширится, и вы увидите неизмеримо больше, чем прежде»
Стив Джобс

Ум – это мысль, мысль – это время. Для того, чтобы контролировать человека, ум создал время. Время – не более, чем условность, принятая для удобства в процессе существования в нашем обществе. Но ум смог перенести понятие времени из физического мира во внутренний мир человека.

Сознание вечно и не имеет границ, но как только вы начинаете верить в психологическое время и пространство, вы тут же оказываетесь в клетке ума, и он получает полную власть над вами. Ум реанимирует прошлое, заставляя вас жить воспоминаниями о нем, и придумывает будущее, предлагая вам беспокоиться о завтрашнем дне либо предвкушать его. Ум сделал все для того, чтобы увести вас из настоящего момента. Того самого момента, который является смертельно опасным для него: в моменте здесь и сейчас нет времени для мысли, а если нет мысли – нет и ума.

Но прошлого уже нет в вашей реальности, будущего также еще нет в текущей реальности. Единственным местом, где вы можете присутствовать по-настоящему – это настоящий момент. Это ваша реальность, и только в ней вы можете что-то изменить. На нашей планете только человек верит в понятие времени, и он же является самым несчастным существом на земле.

Всю свою жизнь вы живете мыслями. Остановка внутреннего диалога и момент здесь и сейчас, к которому она приводит, пугают ваш ум. Он сделает все возможное, чтобы избежать этого, оторвать ваше внимание от настоящей реальности и вновь поместить вас в мысленной реальности. Отсюда и все сложности в процессе практики ОВД.

Данная программа включает в себя семиэтапную проработку психологического времени, а также довольно глубокую проработку внимания, алгоритмов его направленности, интенсивности и объема. Именно последняя разработка потребовала от нас много усилий и исследований работы сознания человека. Нам не известна ни одна группа исследователей, которые бы зашли в этой области неизведанного так далеко, как это сделали мы.

Продажник:


Берем здесь:


P.S. Материал на руках
 
Последнее редактирование:
Х

Хелен 777

Пользователь
Сообщения
17
Лайки
8
доброго дня а как получить 2 часть
 
Anna7Mia

Anna7Mia

Пользователь
Сообщения
38
Лайки
6
Доброй ночи, это только аудио формат? других нет?
 
Andrew MAN

Andrew MAN

Пользователь
Сообщения
5
Лайки
0
Может у вас и 3 часть есть?
 
Andrew MAN

Andrew MAN

Пользователь
Сообщения
5
Лайки
0
Пришли пож-та реквизиты для оплаты.
 
T

timcampy

Unlimited
Сообщения
2
Лайки
1
Здравствуйте, можно также перенести в основной список
 
сарафан

сарафан

Пользователь
Сообщения
7
Лайки
33
Здравствуйте!!! Меня перенесите в основной список и реквизиты вышлите
 
Д

Диззис

Пользователь
Сообщения
8
Лайки
0
Здравствуйте!!! Перенесите меня в основной список и реквизиты для вышлите. спасибо
 
Donor

Donor

Пользователь
Сообщения
1.085
Лайки
1.042
Здравствуйте!!! Меня перенесите в основной список и реквизиты вышлите
Здравствуйте!!! Перенесите меня в основной список и реквизиты для вышлите. спасибо
Сейчас уже не могу - это на этапе набора участников. Да и без разницы уже.
 
X

x00001

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
0
где достать настрой на имя?
 
Сверху Снизу