1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Остановка внутреннего диалога. Интуиция. Ставки

Тема в разделе "Эзотерика и оккультизм", создана пользователем Gustav, 9 апр 2016.

1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.673
    Остановка внутреннего диалога. Интуиция. Ставки

Продажника. как такового нет.

ОПИСАНИЕ КУРСА:

Я хочу предложить Вам мой курс по заработку денег с помощью своей интуиции. Но обо всем по порядку.

Я подрабатывал, а иногда и зарабатывал нормально в сети Интернет с 2005 года. За прошедшие 10 лет я четко уяснил для себя, что лучше всего срабатывают идеи, которые генерируешь ты сам, даже если ты не единственный, кто додумался до этого. Именно на таких идеях я в свое время делал довольно неплохие суммы денег. Ну а все остальное время (95%) у меня была очень маленькая подработка.
    Сейчас воплощается в реальность моя смелая, поначалу казалось бы, несбыточная идея – с помощью техники остановки внутреннего диалога (далее ОВД) получать доступ к интуиции и делать на этом деньги.

ОВД – что это? Гугл подробно расскажет Вам об этом. А если коротко: в голове у каждого из нас есть внутренний диалог (непрерывный поток мыслей, образов и т.д.). Именно он поддерживает, а если быть точнее, заменяет наше восприятие мира. То есть в каком-то смысле внутренний диалог – это Вы. Хотя, если быть точнее, это вы с маленькой буквы. Основа Вашей Эго-Личности. Нет внутреннего диалога – нет и вас, и тогда Вы начинаете видеть мир таким, каким он является в действительности. И в таком чистом состоянии сознания увидеть результат еще не начавшегося матча – окажется так же легко и естественно, как и посмотреть на любой предмет перед Вашими глазами.

Занимаясь по предложенной мною технике, Вы будете на время отключать внутренний диалог, расчищая тем самым пространство, в котором легко и мгновенно будете слышать голос Вашей интуиции (на самом деле, с практикой Вы поймете, что эта интуиция – это и есть Вы, Вы с большой буквы).

Теоретически я догадывался об этой схеме уже очень давно. Проблема была в том, что мне не удавалось добиться этого на практике. Техник ОВД в сети МНОЖЕСТВО, но скажите, хоть одна из них позволила Вам достичь этого загадочного состояния – ОВД?
    Я нашел одну из таких техник (на данный момент ее уже убрали из сети) и на ее принципе додумал еще несколько дополнительных.

Скачать:

2. CEBEP

CEBEP PRO

Симпатии:
    102
    Кто нибудь пробовал?

3. Дмитрий Львов

Дмитрий Львов PRO

Симпатии:
    115
    Курс не читал, но кажется, что понимаю о чем он говорит. Тоже порой когда предугадывал события матча - на некоторое время "останавливал мысли" и приходил ответ. Это особое внутреннее ощущение, когда точно уверен, что будет именно так, а не иначе.

CEBEP нравится это.
  4. odour686

odour686 Новички

Симпатии:
    1
    Не верю в развитие интуиции во благо ставок)

Загрузка...