• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Обида на деньги - AST production (2016)

  • Автор темы Алексей23
  • Дата начала
Алексей23

Алексей23

Пользователь
Сообщения
78
Лайки
204
Обида на деньги
Автор: AST production
Скачать Обида на деньги - AST production (2016)


Проработка очень важного момента, который многие упускают из виду, не придавая ему значения. На самом деле многие люди, испытывающие проблемы с деньгами, подсознательно хранят в себе обиду на деньги.

Когда мы обижаемся на что-то, внутренне мы дистанцируемся от этого, чтобы исключить вероятность повторного возникновения болезненной эмоции. Таким же образом наше подсознание «оберегает» нас от денег, на которые мы могли обидеться в какие-то моменты жизни. Это могла быть обида за то, что деньги поступают к нам в малых количествах, за то, что у кого-то денег на порядок больше, чем у нас, или же за то, что из-за денег нас наказали/ не полюбили/ограбили или убили в одной из прошлых жизней и т.д.

Обида - энергозатратная эмоция, которая сильно тормозит ваш финансовый рост. Если вы уже проработали множество граней вашего отношения к деньгам, а ситуация во внешней реальности не спешит меняться, прослушайте данную аудиосессию. Не исключено, что ваше прошлое хранит заряженные эпизоды, связанные с возникновением негативной эмоции по отношению к деньгам.

P.S. Данная аудиопрограмма способствует очень мощной проработке. Крайне рекомендуем на время прослушивания этой аудиосессии ограничиться только ее использованием.

Продажник:

Скачать:
 
G

Gurman

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
1
Алексей спасибо за все выложенные тобой продукты от AST Production. Только ради этого стоило покупать подписку. СПАСИБО!
 
Mirozavr

Mirozavr

Unlimited
Сообщения
26
Лайки
14
Подскажите, стоит тратить время на данных тренеров?
Никто не подскажет Вам этого. Я к ним отношусь насторженно-критически, но при этом должен признать что 5% полезной (читйте новой полезно-прикладной) информации в них бывает :)
 
Anantram

Anantram

Unlimited
Сообщения
76
Лайки
139
Подскажите, стоит тратить время на данных тренеров?
Вопрос туманный. Каких тренеров? Если в смысле применения аудиокомпозиций AST production, то разумеется - ДА на 105%!
У меня ломило весь зубной состав, попробовал аудио AST для зубов, через несколько дней все прошло и не болят. Только слушаю не по правилам, а гиперусиленно - перед отходом ко сну в наушниках на пол ночи, и полный порядок.
Вообще, подобные технологии давненько придуманы и работали на военных, а теперь народу для блага двери распахнули.
 
LogDog

LogDog

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
2
Классная музыка!
 
M

max007

Пользователь
Сообщения
15
Лайки
9
Супер работают легкость как будто заного родился,Слушал денежные блоки в теле.По зубам тоже слушал болеть перестали
 
Сверху Снизу