• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Вина и обида. Техника возврата инвестиций - Бурхаев

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Вина и обида. Техника возврата инвестиций.
Автор:
Бурхаев Денис

Скачать Вина и обида. Техника возврата инвестиций - Бурхаев


Данный семинар будет интересен в первую очередь тем ребятам, которые хотели бы раз и навсегда избавиться от постоянно возникающих чувств вины и обиды. Как убрать эту вечную «войну» внутри себя? Как перестать чувствовать себя виноватым? Как правильно, эффективно и с гарантией прорабатывать свои обиды? Как восстановить чувство справедливости внутри себя так, чтобы чувство вины и обиды полностью ушли?

Приняв участие в данном вебинаре, вы:
  • Перестанете «бегать» за женщинами.
  • Перестанете винить себя в том, что вы мало уделяете ей времени, денег, эмоций и т.д.
  • Перестанете обижаться на девушек, которые вас бросили.
  • С гарантией вернёте в себя те позитивные чувства, которые были у вас до отношений.
  • Восстановите ощущение справедливости и внутренней целостности.
  • Станете тем мужчиной, который по-настоящему управляет своими эмоциями, своими отношениями и своей жизнью.

Курс продается здесь:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
Алекс00000008

Алекс00000008

Unlimited
Сообщения
12
Лайки
1
С dropmefiles появляется MP3 но запись не идёт :(
 
Последнее редактирование модератором:
Алекс00000008

Алекс00000008

Unlimited
Сообщения
12
Лайки
1
Здравствуйте, скачайте файл на компьютер и воспроизводите запись.
У меня на планшете стоит распаковщик, но он почему-то не открывает и не скачивает, поэтому все ваши материалы с сайта смотрю онлайн. Модератор Antipova отлично переделывала ссылки, надеюсь Вы мне поможете ;)
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
У меня на планшете стоит распаковщик, но он почему-то не открывает и не скачивает, поэтому все ваши материалы с сайта смотрю онлайн. Модератор Antipova отлично переделывала ссылки, надеюсь Вы мне поможете ;)
Здравствуйте,
Скрытое содержимое для пользователей: Алекс00000008
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
У меня на планшете стоит распаковщик, но он почему-то не открывает и не скачивает, поэтому все ваши материалы с сайта смотрю онлайн. Модератор Antipova отлично переделывала ссылки, надеюсь Вы мне поможете ;)
Материал скачивается со всех облак без каких либо проблем, скачайте материал на компьютере - скиньте на планшет и слушайте на здоровье.
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Здравствуйте, появляется на черном фоне надпись мр3, как только не пробовал, не проигрывает файл, просто у меня нет компьютера (
Здравствуйте, залили Вам материал на 3 различных файлообменниках. Возможно проблема на Вашей стороне.
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Сверху Снизу