• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Motion Design - Learn Squared (2021)

bart

bart

PRO
Сообщения
5.332
Лайки
1.723
Motion Design
Learn Squared

Скачать Motion Design - Learn Squared (2021)


План курса

УРОК 1 ОПРЕДЕЛЕНИЕ МОУШН-ДИЗАЙНА
Тема моушн-дизайна иногда может быть обширной. В этом уроке Хорхе расскажет, что именно для него значит моушн-дизайн, осветив исторический фон среды, а также изучив некоторые из основных инструментов для создания простых анимаций.

УРОК 2 10 ПРИНЦИПОВ МОУШН-ДИЗАЙНА
В то время как обычная анимация может иметь 12 основных принципов, Хорхе считает, что для моушн-дизайна их можно свести к 10. Прежде чем изучать различные инструменты Adobe After Effects для их реализации, познакомьтесь с каждым из этих 10 принципов анимационного дизайна из первых рук, все они переданы с помощью упрощенных примеров анимации.

УРОК 3 КОНЦЕПЦИЯ ПЕРЕД АНИМАЦИЕЙ
Ни один элемент дизайна движения не может полностью раскрыть свой потенциал без четкой концепции. Здесь Хорхе расскажет вам о своих методах определения основной идеи и визуального языка своего проекта, создав красивые кадры раскадровки в Photoshop и Illustrator.

УРОК 4 АКЦЕНТ НА АНИМАЦИИ
Пора все это принести домой! Изучите основы Adobe Audition, чтобы улучшить звук в финальной части, и импортируйте все свои ресурсы из предыдущего урока, чтобы начать анимацию. Хорхе завершит курс, проведя обширную демонстрацию своего процесса в After Effects, завершив всю свою часть моушн-дизайна с нуля.

Материал на английском языке





Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу