• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Динамическая анимация в Cinema 4D - Motion Design School (2021)

bart

bart

PRO
Сообщения
5.332
Лайки
1.723
Динамическая анимация в Cinema 4D
Dynamics Animation in Cinema 4D
Motion Design School - Michael Marczewski

Скачать Динамическая анимация в Cinema 4D - Motion Design School (2021)


Этот класс проведет вас через такелаж динамической тряпичной куклы и предоставит вам расширенные советы по настройке автомобиля так, чтобы он имел очень точную жесткую конструкцию кузова.

О чем этот курс?
В детстве все были очарованы кадрами краш-тестов и этими плохими манекенами для краш-тестов. Что ж, теперь вы можете причинять страдания собственным манекенам!
Этот класс проведет вас через установку динамической тряпичной куклы в Cinema4D, а также продвинутые советы по настройке автомобиля, чтобы он имел очень точную (и ломкую!) Жесткую конструкцию кузова. Вы также узнаете, как оптимизировать динамическую сцену, чтобы динамическое моделирование было надежным и реалистичным, без каких-либо сбоев.
Другой фундаментальной частью мастер-класса является настройка повторяемой сцены, без ущерба для случайности динамических столкновений, видео будет плавно зацикливаться. Вы также будете использовать After Effects, чтобы очень просто помочь в этом. Эти анимации идеально подходят для просмотра видео и гифок из Instagram.




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу