1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Мой первый зеркальный Canon

Тема в разделе "Изображения, фотографии, видео", создана пользователем Gustav, 1 ноя 2014.

1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.761
    Мой первый зеркальный Canon

Складчина:

3.png

Все новички желающие освоить нелёгкое фото мастерство поголовно сталкиваются с одними
    и теме же проблемами:
    1. Переизбыток информации.

Это когда от информации на тему фотографии у вас уже постепенно съезжает крыша. К вам ежедневно приходит в ящик целая куча видео уроков, рассылок, вы подписаны на новости в 578 группах по фотографии в социальных сетях. Да, это всё очень интересно смотреть и читать, только вот получать хорошие фотографии эта информация не сильно помогает. А иногда даже и вредит, т.к. зачастую бывает противоречива!

2. Нет последовательности шагов.

Люди начинают смотреть, учить и пробовать всё подряд, в голове полная каша. Этот пункт плавно вытекает из другого. На вашу голову ежедневно сваливается целая тонна информации и вы уже совсем не понимаете что делать. Один говорит главное уметь хорошо компоновать кадр, другой рассказывает про студию, а третий про фотосъёмку под водой. Что это?

3. Нет чётких инструкций.

Обычно в статьях и уроках полно воды и всё время говориться обобщённо. А с техническим обучением и вовсе беда - объяснения всегда ведутся на примере какого ни будь олимпуса начала двухтысячных годов, а как пользоваться конкретно ВАШЕЙ фотокамерой, как конкретно на ВАШУ фотокамеру делать правильные и качественные снимки, к сожалению, не объясняет никто.

4. Цена или качество обучения.

Очные фото курсы по прежнему дороги, а в интернете по прежнему сложно найти полноценное и качественное обучение, которое позволяет быстро получить заранее оговоренные результаты в виде качественных портретов и пейзажей.

Практические задания в интернете вообще в красную книгу занесены!

Скачать:

Последнее редактирование: 13 окт 2016
  2. Anzor

Anzor Складчик

Симпатии:
    26
    Пароль, не подходит к архиву.

3. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.761
    Материал перезалит