1. Новые покупки

20.11.2017: Секреты хакеров! Полный курс по кибербезопасности - Udemy (2017)

20.11.2017: Инвестиции в криптовалюты. Быстрый старт.

20.11.2017: Дорвеи для нищебродов - Заработок без вложений (2017)

19.11.2017: Востребованная интернет-профессия - Секиро (2017)

18.11.2017: ИП для Интернет Предпринимателя - Авторская (2017)

18.11.2017: Дебиторка Cold - Вадим Куклин (2017)

17.11.2017: REVOLUTION - Универсальное решение - конструктор корпоративных сайтов (2017)

17.11.2017: Госзаказ от теории до контракта (2017)

17.11.2017: Два новосных сайта в сфере криптовалют

17.11.2017: Дрессировка людей для начинающих - Лукин (2017)

16.11.2017: [LoftSchool] Комплексное обучение JavaScript - 2017

15.11.2017: Автоматический Комплекс по Работе с Трафиком - Андрей Золотарев (2017)

14.11.2017: Трансформация внутренних программ через тотемное животное

13.11.2017: Бесплатный трафик от Fat Sharks [5-6 разных направлений заработка в одном курсе]

11.11.2017: Уникальный белый доход от 2 тр до 10 тр в день по белой схеме (2017)

08.11.2017: Контрактные автозапчасти - Гордеев

05.11.2017: Grava Glass FULL - 10 производственных ноу-хау технологий для малого бизнеса

03.11.2017: Супердоходные сайты от А до Я - Деригина (2017)

01.11.2017: Уникальный белый заработок на услуге до 90 т.р. в месяц (2017)

31.10.2017: Еnvаtо Еlеmеnts - слив подписки 2017 [1,3 Терабайта годноты]

30.10.2017: Онлайн курс по вышивке брошей-нашивок. 6 самых продаваемых брошей

26.10.2017: Алкогипноз – Видео-семинар - Дуйко

25.10.2017: Заработок от 100 000 рублей в месяц по стратегии "Шахматный арбитраж" (2017)

24.10.2017: Как женщине вернуть свою силу и энергию - Бахтиозина (2017)

16.10.2017: Секреты современного программирования - [email protected] (2017)

04.10.2017: Торговля в стиле Killerwhale. Полный курс v10.17 - Кузьмин

03.10.2017: Заработок на прокси по модели Фархада Гусейнова - Авторская (2017)

02.10.2017: Взламываем сайты / тестирование на проникновение с нуля - часть 7 из 7

16.09.2017: Причинно-следственный анализ. Часть 2. Проверка гипотез и предположений

16.09.2017: Причинно-следственный анализ в маркетинге. Часть 1. Основы

16.09.2017: Взламываем сайты / тестирование на проникновение с нуля - часть 6 из 7

16.09.2017: Взламываем сайты / тестирование на проникновение с нуля - часть 5 из 7

16.09.2017: Взламываем сайты / тестирование на проникновение с нуля - часть 4 из 7

16.09.2017: Взламываем сайты / тестирование на проникновение с нуля - часть 3 из 7

16.09.2017: Взламываем сайты / тестирование на проникновение с нуля - часть 2 из 7

13.09.2017: [Специалист] Разработчик С++ (Комплексная программа Qt)

08.09.2017: Как начать майнить и получать доход (от 1500 до 5000 рублей в месяц) со своей видеокарты

21.08.2017: Раскрутка сети каналов Telegram на автопилоте + Бонус (Zennoposter)

18.08.2017: Основы дизайна интерьеров - Highlights (2017)

29.07.2017: Самый Легкий И В Тоже Время Самый Сложный Бот Для Понимания Соцсетью Вконтакте Vkontakte Superbot

25.07.2017: Как уличить жену в измене - Женские секреты

24.07.2017: Быстрые деньги на Дропшиппинге - Валеев

14.07.2017: От 130 000 Зарабатывай сидя! (белая схема)

2. Нужен организатор
  3. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Не состоялась Методика слива трафика. Арбитраж (Бурж и Ру)

Тема в разделе "Не состоялись", создана пользователем marketsell, 24 фев 2017.

Этап:
Заблокирована
Цена:
200.00 RUB
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
Расчетный взнос:
200 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. marketsell

marketsell PRO

Симпатии:
    2
    Приветствую Вас дорогие камрады.[​IMG]
    Предлагаю Вашему вниманию курс "Методика слива трафика. Арбитраж (Бурж и РУ)".

Я работаю по данной методике со своим e-commerce проектами, а также и использую для арбитража.

В связи с развитием собственного бизнеса в сети, приходилось изучать достаточное кол-во информации, по работе с трафиком, психологией, маркетингом, дизайном. В итоге в данный момент накопился солидный опыт которым я хочу поделиться с Вами.

Вот небольшой отрывок того, что мы будем изучать в курсе. Постарался ответить на все самые популярные вопросы.

Смотрим видео ниже

Немного о том, сколько можно заработать

Данные суммы не являются строго заявленными, у вас они могут быть как больше, так и меньше, все зависит от трудозатрат и опыта!!! Прошу это учитывать и не предъявлять, что я заявил некую определенную сумму, нет, это просто ориентир.

Описание курса.

Теоретическая часть – 38 страниц текста.

В данной части рассматриваются основные моменты работы с темой, трафиком, плюс мои наблюдения и подсказки. Необходим для того чтобы вы как можно скорее вышли на профит.
    Все описано простым и понятным языком. Новички узнают много нового, опытные найдут что подчерпнуть для себя.

Для вашего удобства:

• рекомендации по книгам и саморазвитию

Практическая часть - 16 видео уроков.

Рассмотрены все основные моменты для работы с темой. К некоторым видео урокам идут дополнительные материалы в текстовом формате. Прикреплены все скрипты и программы, с которыми я работаю.

Для вашего удобства:

• моя база тематических фотографий, разбитая по папкам (более 5000 фото)
    • список площадок (разбиты по категориям)

Бонусная часть (ВКонтакте)

• работа с ВК
    • инструменты и сервисы с которыми я работаю
    • как искать контент и креативы
    • какой софт использую я и почему
    • работа с ЦА, зачем это нужно
    • обзор парсера TargetHunter (или как собрать аудиторию для спама быстро и качественно)
    • обзор паблера и основные моменты для поиска связок
    • хитрый спам или пусть работают другие
    • мои комментарии и дополнения
    Чтобы получить бонус необходимо установить ссылку складчины в подпись, а если ваш статус не позволяет устанавливать подпись, то прорекламировать складчину в 3-4 других топиках.

Будьте внимательны и соблюдайте правила клуба.
    В случае если на 2 последних страницах темы, где вы планируете разместить рекламу уже имеется реклама моей складчины, то в таком топике, рекламировать ее нельзя.

Затраты

• домен (от 39 рублей)
    • хостинг ( от 199 рублей)
    • TDS (keitarotds) (от 8$)
    • можно использовать руки и паблик прокси. (выхлоп маленький, затраты 0)
    • ZennoPoster

1. Lite ~ выхлоп больше чем руками, автоматизация
    2. Standard – для многих хватит с головой
    3. Pro – можно работать с несколькими темами сразу

• BAS (БАС – бесплатен, для тех у кого нет зенки отличный вариант)

Защита курса.

Курс будет защищен инфопротектером либо star force. В данный момент (23.01) изучаю, особенности данных систем и что предлагают.

Поддержка.

Поддержка по курсу будет осуществляться следующим образом.

• 1 неделя на изучение материала + 1 месяц работы темой.
    Этого времени хватит, чтобы приступить к работе, а не откладывать ее на потом.
    По прошествии указанного срока, я продолжу работать с ребятами, которые работают и задают конкретные вопросы касаемо своих проблем. В случае если вопрос будет содержать информацию, которую можно найти в выдачи Google, ответа не будет. (актуально после заявленных мною сроков)

Причина продажи?

Тема не боится конкуренции, каждый из Вас может работать с разными вертикалями, использовать разные креативы, переменных для того чтобы создать конкуренцию слишком много.

В курсе я привожу пример на адалте/дейтинге лишь потому, что знаком с этой вертикалью лучше, чем с другими. Но это не значит, что с темой нельзя работать с другими вертикалями или сливать на свой сайт.

Будет ли повтор данной темы?

Отвечу на этот вопрос потому как его задавали уже не раз.
    Я не могу Вам сказать будет он или нет. Для начала необходимо получить отзывы от проверяющих, после провести курс, чтобы люди, которые его приобрели получили знания и смогли заработать. Я получил понимание могу ли я учить людей эффективно или нет. Актуальна ли данная тема для новичков или я дал слишком мало информации. И таких вопросов у меня к себе достаточно. Если и будет повтор, то не раньше, чем май-июнь.

Старт складчины.
    100 участников.

Обратите внимание!

• для комфортной работы с курсом, Вам необходимо иметь малейшее представление как работает ZennoPoster или BAS. Это значит, что вы как минимум должны знать за что отвечает каждый экшен и уметь писать простенькие шаблоны. В курсе есть примеры, как это делаю я.
    • тема не является кнопкой бабло, для работы требуется уделять минимум 4 часа. В случае успешных тестов, время работы сокращается, но это не повод останавливаться.

В теме вы можете найти промежуточные скрины проверяющих, на данный момент еще нет отзывов, но в ближайшее время вы сможете с ними ознакомиться.

Ну а пока вписываемся и задаем интересующие Вас вопросы.

Продажник:
    Please login or register to view links
    Откуда берем:

Последнее редактирование модератором: 24 фев 2017
  2. $Boom$

$Boom$ PRO

Симпатии:
    160
    Материал есть на руках

3. Treki

Treki PRO Unlimited

Симпатии:
    5
    И как мы можем посмотреть на Ваш материал ? ))

4. $Boom$

$Boom$ PRO

Симпатии:
    160
    Я с позволения администрации, ссылочку тут оставлю -
    А Густав уже сам решит, что с этим делать!

Последнее редактирование модератором: 27 фев 2017
    turboy, Thor и Smuzi нравится это.
  5. Meleshkin

Meleshkin Пользователь

Симпатии:
    1
    Про акк не покупал, поэтому не вижу скрытый текст. Актуальна тема складчины?

primehard нравится это.
  6. Rastin_Girl

Rastin_Girl Пользователь

Симпатии:
    1
    Приветствую, можете дать оценку материалу? Стоит ли тратить время на изучение?

primehard нравится это.
  7. merc

merc Команда форума Администратор

Симпатии:
    161