• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Методика слива трафика. Арбитраж (Бурж и Ру) (2017)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Методика слива трафика. Арбитраж (Бурж и Ру)

Скачать Методика слива трафика. Арбитраж (Бурж и Ру) (2017)


Приветствую Вас дорогие камрады.

Предлагаю Вашему вниманию курс "Методика слива трафика. Арбитраж (Бурж и РУ)".

Я работаю по данной методике со своим e-commerce проектами, а также и использую для арбитража.

В связи с развитием собственного бизнеса в сети, приходилось изучать достаточное кол-во информации, по работе с трафиком, психологией, маркетингом, дизайном. В итоге в данный момент накопился солидный опыт которым я хочу поделиться с Вами.

Вот небольшой отрывок того, что мы будем изучать в курсе. Постарался ответить на все самые популярные вопросы.
Смотрим видео ниже

Немного о том, сколько можно заработать

Данные суммы не являются строго заявленными, у вас они могут быть как больше, так и меньше, все зависит от трудозатрат и опыта!!! Прошу это учитывать и не предъявлять, что я заявил некую определенную сумму, нет, это просто ориентир.

Описание курса.

Теоретическая часть – 38 страниц текста.

В данной части рассматриваются основные моменты работы с темой, трафиком, плюс мои наблюдения и подсказки. Необходим для того чтобы вы как можно скорее вышли на профит.
Все описано простым и понятным языком. Новички узнают много нового, опытные найдут что подчерпнуть для себя.

Для вашего удобства:
  • рекомендации по книгам и саморазвитию
Практическая часть - 16 видео уроков.

Рассмотрены все основные моменты для работы с темой. К некоторым видео урокам идут дополнительные материалы в текстовом формате. Прикреплены все скрипты и программы, с которыми я работаю.

Для вашего удобства:
  • моя база тематических фотографий, разбитая по папкам (более 5000 фото)
  • список площадок (разбиты по категориям)
Бонусная часть (ВКонтакте)
  • работа с ВК
  • инструменты и сервисы с которыми я работаю
  • как искать контент и креативы
  • какой софт использую я и почему
  • работа с ЦА, зачем это нужно
  • обзор парсера TargetHunter (или как собрать аудиторию для спама быстро и качественно)
  • обзор паблера и основные моменты для поиска связок
  • хитрый спам или пусть работают другие
  • мои комментарии и дополнения
Чтобы получить бонус необходимо установить ссылку складчины в подпись, а если ваш статус не позволяет устанавливать подпись, то прорекламировать складчину в 3-4 других топиках.

Будьте внимательны и соблюдайте правила клуба.
В случае если на 2 последних страницах темы, где вы планируете разместить рекламу уже имеется реклама моей складчины, то в таком топике, рекламировать ее нельзя.

Затраты
  • домен (от 39 рублей)
  • хостинг ( от 199 рублей)
  • TDS (keitarotds) (от 8$)
  • можно использовать руки и паблик прокси. (выхлоп маленький, затраты 0)
  • ZennoPoster
  1. Lite ~ выхлоп больше чем руками, автоматизация
  2. Standard – для многих хватит с головой
  3. Pro – можно работать с несколькими темами сразу
  • BAS (БАС – бесплатен, для тех у кого нет зенки отличный вариант)
Защита курса.

Курс будет защищен инфопротектером либо star force. В данный момент (23.01) изучаю, особенности данных систем и что предлагают.

Поддержка.

Поддержка по курсу будет осуществляться следующим образом.
  • 1 неделя на изучение материала + 1 месяц работы темой.
Этого времени хватит, чтобы приступить к работе, а не откладывать ее на потом.
По прошествии указанного срока, я продолжу работать с ребятами, которые работают и задают конкретные вопросы касаемо своих проблем. В случае если вопрос будет содержать информацию, которую можно найти в выдачи Google, ответа не будет. (актуально после заявленных мною сроков)

Причина продажи?

Тема не боится конкуренции, каждый из Вас может работать с разными вертикалями, использовать разные креативы, переменных для того чтобы создать конкуренцию слишком много.

В курсе я привожу пример на адалте/дейтинге лишь потому, что знаком с этой вертикалью лучше, чем с другими. Но это не значит, что с темой нельзя работать с другими вертикалями или сливать на свой сайт.

Будет ли повтор данной темы?

Отвечу на этот вопрос потому как его задавали уже не раз.
Я не могу Вам сказать будет он или нет. Для начала необходимо получить отзывы от проверяющих, после провести курс, чтобы люди, которые его приобрели получили знания и смогли заработать. Я получил понимание могу ли я учить людей эффективно или нет. Актуальна ли данная тема для новичков или я дал слишком мало информации. И таких вопросов у меня к себе достаточно. Если и будет повтор, то не раньше, чем май-июнь.

Старт складчины.
100 участников.

Обратите внимание!
  • для комфортной работы с курсом, Вам необходимо иметь малейшее представление как работает ZennoPoster или BAS. Это значит, что вы как минимум должны знать за что отвечает каждый экшен и уметь писать простенькие шаблоны. В курсе есть примеры, как это делаю я.
  • тема не является кнопкой бабло, для работы требуется уделять минимум 4 часа. В случае успешных тестов, время работы сокращается, но это не повод останавливаться.

В теме вы можете найти промежуточные скрины проверяющих, на данный момент еще нет отзывов, но в ближайшее время вы сможете с ними ознакомиться.



Продажник:


Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: rorrim, a.shevchenko000
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование:
Antoncheg

Antoncheg

Пользователь
Сообщения
20
Лайки
16
Спасибо за раздачу. Однако не все файлы распаковываются
Скачать Методика слива трафика. Арбитраж (Бурж и Ру) (2017)
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Спасибо за раздачу. Однако не все файлы распаковываются
Посмотреть вложение 18826
Только что перепроверил - с архивами все в порядке, разархивируется без каких либо проблем.
Видимо Вы пытаетесь разархивировать один архив без наличия других, скачайте все архивы в папку или диск и начните разархивацию первого архива (part 1) вся эта и другая информация есть в FAQ:
[faq=7][/faq]
 
Smuzi

Smuzi

Unlimited
Сообщения
26
Лайки
20
Автор всех нормально так развел, как хорошо, что есть этот ресурс, где можно проверить годый курс или нет, хорошо, что не вписалась в этот курс.
 
rorrim

rorrim

Пользователь
Сообщения
45
Лайки
11
Автор всех нормально так развел, как хорошо, что есть этот ресурс, где можно проверить годый курс или нет, хорошо, что не вписалась в этот курс.
А что в курсе не так?) Я только собирался скачивать
 
Альберт Сафиуллин

Альберт Сафиуллин

Пользователь
Сообщения
4
Лайки
0
Товарищи, прошу помощи!
Все архивы в 1 отдельной папке, winrar 5.20
после перехода к part2 выскакивает ошибка.
То, что Разархивировалось, работает, но видео без звука.
upload_2017-5-2_0-12-37.png
 
Последнее редактирование модератором:
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Товарищи, прошу помощи!
Все архивы в 1 отдельной папке, winrar 5.20
после перехода к part2 выскакивает ошибка.
То, что Разархивировалось, работает, но видео без звука.
Посмотреть вложение 21477
Здравствуйте, вторая часть архива (.part2) должна весить ~ 2 Gb , у Вас же на скриншоте 2 часть весит ~0.4 Gb в следствии чего при попытке разархивации возникает ошибка.
Скачайте вторую часть заново, напоминаю что эта и другая информация есть в FAQ:

[faq=7][/faq]
 
Альберт Сафиуллин

Альберт Сафиуллин

Пользователь
Сообщения
4
Лайки
0
Здравствуйте, вторая часть архива (.part2) должна весить ~ 2 Gb , у Вас же на скриншоте 2 часть весит ~0.4 Gb в следствии чего при попытке разархивации возникает ошибка.
Скачайте вторую часть заново, напоминаю что эта и другая информация есть в FAQ:

[faq=7][/faq]
Спасибо, помогло!
 
Сверху Снизу