• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Материалы из закрытого клуба Ladesov Private Club Дмитрия Ладесова

PetrS

PetrS

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
интересно почитать. Надеюсь еще актуально.
 
V

vittek

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
После этого сообщения первого я буду иметь доступ для скачивания? ))
 
D

Doralara

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Надо сперва заработать на вход в закрытый клуб))
 
SergAS70

SergAS70

Unlimited
Сообщения
502
Лайки
271
Да не ведитесь вы. Чувак заливает всем и на этом пытается заработать. Команды у него нет, сам сидит в группах и публикует, модерирует посты. Его авто взято в кредит и находится в залоге у банка, тк не выплачен кредит ещё. Зато в своих постах он хвалится - что все начал сам, купил авто без кредитов и помощи. А все неугодные отзывы удаляет и добавляет в чс. Про налоги пишет, что платит их, нуну. Баланс ип нулевой.
Какие кредиты? Более 3000т. подписчиков. Хотя бы подсчитайте приблизительно сколько это полученных в лямах. И с каждым годом поток только растет.
 
M

Mangoose

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Круто

Он мошенник
 
Последнее редактирование модератором:
Y

yapyank

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
есть полезная инфа то входил в приват?
 
N

Nikita252525

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
После этого сообщения первого я буду иметь доступ для скачивания?

Cпасибо за информацию!
 
Последнее редактирование модератором:
neagalakov

neagalakov

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Репутация подпортилась у него, конечно
 
anti-blood

anti-blood

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Я не уверен что кто то в приватке даст подробную инфу. Думаю там все просто делятся как начали и чего достигли. я не думаю что кто то будет подробно рассказывать как начал как делать все свои ошибки и нюаны которые годами накопил возмет и отдаст что бы кто то начал делать деньги сразу когда ты мучался годами
 
V

Vladislav9

Пользователь
Сообщения
45
Лайки
31
Новичков много в приватке. Но всех объединяет одно очень важное свойство - желание добиваться результатов. Там столько разных тем, что в в любом случае, какая-то одна ,а может и несколько тебе будет интересна и разберешься. К тому же, если ты участник приватного клуба - ты можешь спокойно обратиться за помощью к более опытному и осведомленному одногруппнику, без фанатизма, четко сформировать вопрос(ы) и получить адекватный ответ. В этом заключается не менее важный плюс приватки - окружение. Так что не сомневайся в своих способностях. Действуй.

Наоборот, инфа там всегда только актуальная. Менее актуальная она может быть только на подобных форумах, где сливы не обновляются по пол года.

Выше я уже buterat'у ответил по поводу сливов и подобных форумов. Вы смотрели видосы, которые слили в начале года. За пол года там уже столько всего нового вышло, столько реальных историй ,столько кейсов, столько новых тем разобрано, что НЕ делать просто НЕ возможно. Участники мотивируют друг друга успешными результатами каждый день. Новые тренды, хайпы - каждый день. Обсуждение происходит на всех фронтах, как в социальных сетях, так и в оффлайне. А вы смотрите видосы о пабликах и делаете выводы. Изюминки раскрываются для тех, кто кто хочет меняться ,а не тех, кто сидит на форуме и на халяву качает сливы.

ДАВАЙ Я СДЕЛАЮ ТЕБЕ МАТ, ЧУВАК:

- СКОЛЬКО ЛИЧНО ТЫ ЗАРАБОТАЛ ПОСЛЕ ВСТУПЛЕНИЯ?

Покажи скрины заработка за последние 6-12 месяцев, покажи сайт, группу, инстаграм аккаунт и так далее.
Как ты привлекаешь клиентов?

Давай, покажи НА ДЕЛЕ как работает приватка...
_____
 
Сверху Снизу