• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Материалы из закрытого клуба Ladesov Private Club Дмитрия Ладесова

G

Gormax1901

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Идея с Алиэкспрессом довольно заезжена и ее можно прочесть бесплатно на любом сайте, который посвящен этой тематике
 
N

Nikolas.Helmut

Новичок
Сообщения
8
Лайки
2
Идея с Алиэкспрессом довольно заезжена и ее можно прочесть бесплатно на любом сайте, который посвящен этой тематике
Ниша заработок с Алиэкспресс действительно перенасыщена. А с учетом последних событий (снижение процентной ставки для вебмастеров) без хорошего стартового бюджета и знаний добывать целевой трафик - будет очень и очень сложно достойно зарабатывать. Но, в целом, в тренинге все рассказывается правильно и доступно, и тот кто его смотрел онлайн (не скачал в сливе через пару месяцев) успел заработать и наладить свои группы на пассивный доход с Алиэкспресс.

P.S. Кстати, завтра бесплатный стрим в Типичном Миллионере от Дмитрия. Будет заряжаться энергией и, конечно же, мотивашкой.
 
M

McKane

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Интересно почитать, хоть и не новичок в smm
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
Последнее редактирование:
R

roma2057444

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Я тоже хочу к ним!

очень
 
Последнее редактирование модератором:
мстислав14

мстислав14

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
есть обновки?
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.222
Тема почищена. RZM333 , Nikolas.Helmut личные отношения выясняйте пожалуйста в личных сообщениях.
 
B

belyfon

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Если я новичок в этом деле , я хоть что то пойму там? Будет ли мне полезно ?
 
V

Vkuri

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Выкладываю довольно свежую инфу по теме создания собственного бизнеса.

Ladesov Private Club — это закрытый клуб предпринимателей, объединенных общей целью: деньги. Никаких цитаток, книжек, историй успеха Рокфеллеров и Морганов, только уникальная и приватная информация, которой нет в открытом доступе.
О клубе:
+ множество выпусков, только деньги, никакой воды!
+ более 100 человек за первый месяц существования клуба присоединились к движухе и подарили себе кучу возможностей!
+ Мне написало уже несколько человек, которые благодаря клубу нашли правильные знакмства и начали зарабатывать вместе, сложив воедино свои таланты!
+ По моим подсчетам более половины участников имеют доход от 100 тысяч рублей в месяц
+ Стабильно 2-3 раза в неделю выходят новые выпуски!

Акция 3 ДНЯ! Со 25 по 28 марта включительно, доступ в денежный клуб всего 2950 руб, вместо 4950 руб.
Доступ мной уже куплен по акционной цене.

Материалы взяты отсюда:


Скачать:
У него уже подрос прайс)
 
B

bymaxi

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Прайс у него каждый месяц наверно растет, а так поднялся он хорошо. Родители ему явно не помогали. Знаком лично года так с 2010
 
B

buterat

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Вход в приватку стоит уже 7к, мне кажется это перебор уже.Со временем эта инфа становится менее актуальна а он еще и цену повышает=(
 
vitaha

vitaha

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Вообще очень много воды в видосах. И я не знаю что это за люди вообще покупали? Кто не знает как создать паблик и как его легально продвинуть. Потратил полтора часа в пустую, думал может что какую-нибудь изюминку свою раскроет (Х-У-Й!)
Но за слив лови симпу :)
 
С

Сергей-76

Новичок
Сообщения
2
Лайки
1
Да вроде Дмитрий всё по делу говорит, без лишней воды. И порой походу работы он прав бывает.
 
N

Nikolas.Helmut

Новичок
Сообщения
8
Лайки
2
Если я новичок в этом деле , я хоть что то пойму там? Будет ли мне полезно ?
Новичков много в приватке. Но всех объединяет одно очень важное свойство - желание добиваться результатов. Там столько разных тем, что в в любом случае, какая-то одна ,а может и несколько тебе будет интересна и разберешься. К тому же, если ты участник приватного клуба - ты можешь спокойно обратиться за помощью к более опытному и осведомленному одногруппнику, без фанатизма, четко сформировать вопрос(ы) и получить адекватный ответ. В этом заключается не менее важный плюс приватки - окружение. Так что не сомневайся в своих способностях. Действуй.
Вход в приватку стоит уже 7к, мне кажется это перебор уже.Со временем эта инфа становится менее актуальна а он еще и цену повышает=(
Наоборот, инфа там всегда только актуальная. Менее актуальная она может быть только на подобных форумах, где сливы не обновляются по пол года.
Вообще очень много воды в видосах. И я не знаю что это за люди вообще покупали? Кто не знает как создать паблик и как его легально продвинуть. Потратил полтора часа в пустую, думал может что какую-нибудь изюминку свою раскроет (Х-У-Й!)
Но за слив лови симпу :)
Выше я уже buterat'у ответил по поводу сливов и подобных форумов. Вы смотрели видосы, которые слили в начале года. За пол года там уже столько всего нового вышло, столько реальных историй ,столько кейсов, столько новых тем разобрано, что НЕ делать просто НЕ возможно. Участники мотивируют друг друга успешными результатами каждый день. Новые тренды, хайпы - каждый день. Обсуждение происходит на всех фронтах, как в социальных сетях, так и в оффлайне. А вы смотрите видосы о пабликах и делаете выводы. Изюминки раскрываются для тех, кто кто хочет меняться ,а не тех, кто сидит на форуме и на халяву качает сливы.
 
T

traff

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
интересно....

почему то не вижу...
 
Последнее редактирование модератором:
А

Анна G6

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
как скачать?
 
S

sanmax

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
А насколько актуальная информация здесь?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу