• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Кейс Авито для бизнеса 2016

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Кейс Авито для бизнеса 2016

В этом курсе вы научитесь как получать с Авито 1000 звонков в месяц без особых усилий.

Скачать Кейс Авито для бизнеса 2016


Авито для бизнеса 2016 - это кейс с обучающими видео и пакетом инструментов для автоматизации работы с Авито,
полной массовой подачей объявлений и поднятием их в топ без оплаты за поднятия!
Хотите уже сегодня узнать кейс по выжимке клиентов с Авито?


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Прикол то в чем ? Все к товарке сводится (((
А ведь самая интересная тема - услуги ! Но на услугах только 2 бесплатных объявления с аккаунта
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Кому интересно , могу схему обхода подарить
Безвозмездно
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Понял))) дарю
Товарищ у меня написал просто мега прогу, работает с аккаунтами авито, делает отличный спам в ЛС
С того спама я трафик на пп не сливаю, только исключительно на себя лью.
Кейс тоже не палю , кейс и прогу могу ... Короч пишите ЛС
Это вариант номер раз
Номер два - уже сложнее . Нужны симки, активатор симок , штоп постоянно тел не дергать
Антидетект ... И пошла черемуха. Но там уже идет именно размещение
 
turboy

turboy

Пользователь
Сообщения
115
Лайки
78
Мне интересно, что за схемы обхода ?
 
turboy

turboy

Пользователь
Сообщения
115
Лайки
78
J

JimD

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Da, могу схему обхода подарить
Безвозмездно
 
SNIMI-KINO

SNIMI-KINO

Unlimited
Сообщения
5
Лайки
1
Мне тоже поделись пожалуйста! Буду очень благодарен!
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Дмитрий , извините за назойливость - услуги дают выхлоп ?
Здрасти ))) вы не извиняйтесь, это лишнее, я не гуру и не имею ЧСВ...
Сам когда то тыкался, как котенок, многого , да чего там многого - почти 90 %, не знал от того, что знаю сейчас
Я всю эту интернет - движуху пару лет назад начинал с целью продвинуть свой микро-бизнес, как раз на услугах. Ниша оч конкурентная у меня была в то время - монтаж инженерных сетей и систем безопасности.
По этой теме любой "неленивый" и даже ленивый пытается рубануть бабла и спосредничать тоже...
Особенно в городе с 2 миллионами населения. Хватает как своих, так и понаехавших, особенно они и огорчают, чайки((( ....

Постепенно с источниками трафика определился, путем слива денег и приобретения опыта. Потом научился работать с этими источниками. Один из них, без сомнения, Авито ...
Как раз , с этого года, они преподнесли неприятный сюрприз. Ограничили бесплатные объявы в разделе услуги всего двумя, а где - то тремя бесплатными с одного аккаунта.

Делал тогда так - накупил симок своего города, ибо привязка по ГЕО была обязательна к роду моей деятельности. Пихал каждую симку в телефон, через антидетект заходил (само собой с проксями именно нужного региона, не просто России) и регал новый аккаунт. Если использовать паблик прокси либо прокси не того региона, в котором регаемся - все , пипец..ловим бан!!!! Так же необходимо менять юзерагента (это для тех, у кого нет антидетекта) вместе с проксями.
Подавал пару объяв и весь круг по новой. Все звонки от клиентов не принимал, а сбрасывал, потом перезванивал уже сам, дабы деньги с тех номеров, на которые я подавал объявы, не списывались...
Регал новые аккаунты и подавал объявы очень аккуратно , не более 20 аккаунтов за рабочий день , парочку в час. Обязательно все максимально рандомизировал, с картинок удалял метаданные перед постингом.
Когда общее число объявлений достигло 60 и более , начали активно, прям активно звонить ..
Остановился на 100 - 110 объяв.
В приницпе , для себя это более , чем хорошо . По заявкам и по деньгам.
Вторым шагом все то же самое проделал на "из рук в руки" , то есть туда на одну симку и "авито" и "из рук в руки", ну вы поняли))
В аккаунте обязательно создавате побольше активности, робот смотрит за нами ...плюс модераторы там люди, студенты. Сидят и за малую зарплату банят нас, не дают колотить бабло. Есть такой вид пресмыкающихся к сожалению(((

Теперь все в прошлом, как страшный сон вспоминаю. Партнер занимается этой темой с инженерными сетями, я полностью погрузился в онлайн . Спам - рассылки по почте , спам - рассылки по ВК и ОД (начинаю терзать фейсбук) спам-рассылки по "авито" и ему подобным ресурсам. Полученный траф сливаю, естественно не скажу куда...ток за бабло, без обид.

О товарке... Я человек приземленный и с товаркой, а особенно с партнерками , никогда не рабтал и не планирую. Трафик они крадут, ибо суки наглые и вероломные. Свои товары ...ну примерно такое же отношение, хотя кому то из вас это может очень очень и понравиться.
Проги , типа "авитуул" не использую и не планирую начинать.
Единственное, для спама использую приватный софт, в паблике нет и не будет его.

Для примера. У спамеров, кто льет на РУ (маил ру и все такое) 70 000 - 100 000 инбокса в сутки считается неплохо. Больше - лучше.
Аудитория на "авито" - несколько миллионов, "из рук в руки" тоже заявляют 12 000 000 уников ...якобы
Вот и прикидывайте выхлоп, сограждане...
Еще положительный момент - не надо баз адресов, там адреса уже и так за нас собрали и народ собрали и приготовили для нас с вами!

Ребята, задавайте вопросы, кто в теме - комментируйте и добавляйте инфу! Спасибо всем и удачного (огромного) профита, брать и сестры !!!
 
Последнее редактирование модератором:
turboy

turboy

Пользователь
Сообщения
115
Лайки
78
Доброго времени суток, Дмитрий ! Спасибо огромное за развёрнутый ответ, от души дружище ! По поводу партнерок - по ходу лучше напрямую работать с производителями, но создавая свои сайты , поднимая посещения на свою площадку- кинет один на его место придут другие. Немаловажный момент, всё это надо грамотно настроить. Пока как новичку, как Вы говорите приходится тыкаться как котёнку. Ну ничего, будет и у нас мордочка в сметане ))).
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Лучше самостоятельно получать деньги
Минуя разного рода посредничество в одном случае и самим посредничая в другом
Но бабло вас первых коснулось что б
 
Prosper

Prosper

Пользователь
Сообщения
8
Лайки
6
Теперь все в прошлом, как страшный сон вспоминаю.
Приветствую, Дмитрий!
И от себя лично хочу выразить огромную благодарность за столь развёрнутый ответ!
А также поинтересоваться ценой вопроса по этому поводу:
Полученный траф сливаю, естественно не скажу куда...ток за бабло, без обид.
Я сейчас товарку осваиваю (уже был опыт + арбитражил какое-то время, а сейчас на себя лью). Интересен опыт и вИдение коллег на данный вид монетизации трафика.

Проги , типа "авитуул" не использую и не планирую начинать.
По какой причине и в чём видится их недостаток?
 
Дормидон

Дормидон

Пользователь
Сообщения
26
Лайки
5
С Авито и ребенок разберется. Жадный сайт, но методы обхода есть.
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
да , там все на post/get запросах , оч просто
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
тут уже всего полно
 
Сверху Снизу