• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Кейс Авито для бизнеса 2016

Vkuril86

Vkuril86

Unlimited
Сообщения
58
Лайки
14
Теперь все в прошлом, как страшный сон вспоминаю. Партнер занимается этой темой с инженерными сетями, я полностью погрузился в онлайн . Спам - рассылки по почте , спам - рассылки по ВК и ОД (начинаю терзать фейсбук) спам-рассылки по "авито" и ему подобным ресурсам. Полученный траф сливаю, естественно не скажу куда...ток за бабло, без обид.

О товарке... Я человек приземленный и с товаркой, а особенно с партнерками , никогда не рабтал и не планирую. Трафик они крадут, ибо суки наглые и вероломные. Свои товары ...ну примерно такое же отношение, хотя кому то из вас это может очень очень и понравиться.
Проги , типа "авитуул" не использую и не планирую начинать.
Единственное, для спама использую приватный софт, в паблике нет и не будет его.

Для примера. У спамеров, кто льет на РУ (маил ру и все такое) 70 000 - 100 000 инбокса в сутки считается неплохо. Больше - лучше.
Аудитория на "авито" - несколько миллионов, "из рук в руки" тоже заявляют 12 000 000 уников ...якобы
Вот и прикидывайте выхлоп, сограждане...
Еще положительный момент - не надо баз адресов, там адреса уже и так за нас собрали и народ собрали и приготовили для нас с вами!
Дмитрий приветствую! про схему можешь в личку отписать?
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Ребята, смотрите курсы по авито с этого форума.
Там все есть
Закупайте больше симок, принимайте звонки (перезванивайте)
Прокси , при подаче . Куки, все пироги
Я сам с этого не зарабатываю, заявки продавать - русские жлобы и не хотят платить, хотят только стотыщбаксов, схему готовую и рассчитаться "с профита"
Парсю только номера с авито, шарашим по ним смс спам , работает хорошо, но административное правонарушение и наказуемо
Вообще, всем, кто хочет двигаться по рунету , рекомендую начать с изучения книги Дропология, уже третья часть вышла
Умные поймут . А все схемы и прочее - это от лукавого. Рецепт прост - работает все, что не паблик и не задрочено
И это, учите языки типа руби, скриптовые. Английский обязательно.Сразу расширите свой горизонт .

Если кому интересно , есть софт для спама по одному известному ресурсу. Сфера b-to-b Инбокс - 150% [не шучу]
Софт приватный, не паблик. Моя разработка и реализация!
Продаю две-три копии . Дорого
 
Сверху Снизу