• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Как сэкономить на строительстве - Домогацкий

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Практическое пособие по строительству собственного дома для начинающих
и не только

Автор:
Дмитрий Кот

Скачать Как сэкономить на строительстве - Домогацкий


В этой книге я излагаю все, что я знаю по поводу экономии на строительстве.
При помощи этих знаний мне удается строить недорогие и хорошие дома, сдавая их в аренду. И теперь эта информация доступна всем, кто станет обладателем моей книги "Как экономить на строительстве".В этой книге описаны знания, которые я собирал в течение 3-х лет.Пользуясь информацией из данной версии книги вы сэкономите от 3 млн рублей.

Вопросы, которые решает книга:
1.Подробный Анализ всех этапов строительства в простойи доступной форме, понятной даже новичкам
2.Разбор типичных ошибок и проблем при постройке дома и их решение
3. Как приобрести хорошую землю недорого
4. Какую технологию строительства выбрать. Обзор всех технологий подходящих для климата в России
5. На чем нельзя экономить
6. Обзор вредных строительных материалов. Как не превратить жизнь в ад
7. Как сэкономить сотни тысяч рублей на фундаменте
8. Как сэкономить на устройстве межэтажных перекрытий
9. Как сэкономить на стенах
10. 3 способа экономии на остеклении дома
11. Как сэкономить на комплектации ванной комнаты
12. Кирпич - как сэкономить
13. И многое другое


Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: bvr96
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
G

Gortas

Пользователь
Сообщения
7
Лайки
2
Ссылка не работает((( Подскажите, а вы не пробовали каким то другим способом раздавать ссылки, чтобы их не так быстро блокировали? Может вам создать стартАп "облачное хранилище" , где для каждого IP была индивидуальная ссылка ;) и тем самым инфа привязывалась бы к определенному компу, чтобы не было возможности обмениваться. Это идея на миллион )))
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Ссылка не работает((( Подскажите, а вы не пробовали каким то другим способом раздавать ссылки, чтобы их не так быстро блокировали? Может вам создать стартАп "облачное хранилище" , где для каждого IP была индивидуальная ссылка ;) и тем самым инфа привязывалась бы к определенному компу, чтобы не было возможности обмениваться. Это идея на миллион )))
Здравствуйте, даже внедрив такую систему это не исключит возможность слива и обмена информации, ссылка обновлена :bbluuush:
 
Сверху Снизу