• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Как легко сэкономить на строительстве своего дома

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Скачать Как легко сэкономить на строительстве своего дома

Автор: Алексей Жигулёв
Цена: 599 руб.
• В первой части Вы узнаете некоторые технические моменты по выбору дома.
• Во второй части книги Вы узнаете как построить очень дешевый, теплый и экологически чистый дом. Рассмотрим тонкости строительства одноэтажного и двухэтажного дома.
• В третьей части книги описаны 21 рекомендация о тонкостях в строительстве. Каждая рекомендация сможет легко сэкономить приличную сумму денег на строительстве своего дома без ущерба на качестве.
Книга раскроет Вам глаза на то, что строительство дома (коробка с кровлей) - это всего лишь 37 % от всех затрат. Вы ясно увидите куда пойдут остальные 63 % ваших денег и на чем действительно можно сэкономить большие деньги.

Так как я сам не люблю читать толстенные книги с лишней и не нужной информацией (не по существу), я постарался сделать ее максимально четкой, ясной и компактной. Количество страниц в книге 21 (формата ворд), книга электронная.

Благодаря этой книге Вы сможете дешевле построить свой дом, без ухудшения качества и быстрее в него переедите и будете наслаждаться жизнью в нем.

Если Вы прочитаете книгу "Как легко сэкономить на строительстве своего дома более 30 %", то Вы сможете трезво проанализировать будущие затраты и завершить строительство своего дома до конца.


Продажник:

Скачать:
 
K

kostyaod

Пользователь
Сообщения
6
Лайки
1
рекомендую данную книгу для скачивания всем кто планирует и рассматривает построить свой дом на своем участке. Многие вопросы хорошо раскрываются в этой книге.
 
sisebo

sisebo

Пользователь
Сообщения
308
Лайки
83
сейчас как раз актуально, поскольку озабочен строительством своего дома. Ах какойже это денежный пылесос эта стройка
 
Сверху Снизу