• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Интуитивная композиция - Калугина (2020)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.222
Интуитивная композиция
Дарья Калугина

Скачать Интуитивная композиция - Калугина (2020)


Идеальная композиция — что это?
В искусстве нет ничего идеального, а если вдруг, появились бы, это разрушило бы всю концепцию художественного видения в целом

Лёгкий дисбаланс, естественность, не нарочитые линии и акценты — все это основа живого кадра. В своё время один вопрос не давал мне покоя. Как же построить красивый, НЕ идеальный, гармоничный кадр, если нужно пользоваться правилами, заучивать их, и в итоге получать фотографии... как у всех?

Правил нет. А если и есть, то их можно нарушить, но не забыв про них в один миг и возомнив себя богом фуд-фотографии, а научившись чувствовать кадр вне всяких законов.

31 марта в 19:00 по мск состоится последний в этом сезоне и, пожалуй, самый серьёзный вебинар — «Интуитивная композиция».

Я сделаю практически невозможное, как Дэвид Коперфилд, но только без иллюзий! Я научу вас понимать и интуитивно ощущать композицию Мы разберём все нюансы, о которых обычно не задумываются, несмотря на то, что они важнее правил третей и чисел Фибоначчи.




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
mativ

mativ

Пользователь
Сообщения
140
Лайки
108
Это очень полезный вебинар. Я покупала эту запись за 3990 рублей. И считаю, что это была одна из моих самых полезных покупок.
Тем, у кого есть возможность скачать это видео бесплатно, хочу сказать: вам очень повезло! Не упустите эту возможность.
Вся информация крайне полезная, без воды. Автор показывает свои авторские приемы и снимки. Делится исключительно своим опытом.
Рекомендую для предметных фотографов любого уровня.
 
Сверху Снизу