• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Интуитивная Манифестация - AST Production (2019)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Интуитивная Манифестация
AST Production

Скачать Интуитивная Манифестация - AST Production (2019)


Смените наскучившую работу, получите автомобиль своей мечты, поселитесь в доме своей мечты! Все, что для этого понадобится, это ВСПОМНИТЬ, как вы можете со-творить свою реальность.

Манифестация - это искусство творения, проявления вашего намерения в физической реальности.

Наверняка вам доводилось встречать личностей, в жизни которых присутствует правило «пожелал - значит, сбудется!» Такой человек в сравнении с другими не выделяется какими-либо преимуществами, но, тем не менее, его задумки с завидным постоянством реализуются в жизни, в то время как вы месяцами, а то и годами ждете благословения от Судьбы на воплощение вашего скромного желания.

Разум Вселенной находит смысл только в одном - в творении. В многообразии форм физического и тонкого миров создавать новое, переживать новый опыт и обогащать им себя.

И если вы находитесь на одной волне со Вселенной (а это вполне реально, ведь живой человек - носитель частицы Вселенского Co-Знания), то ваши желания становятся частью желаний Вселенной, а значит, они непременно проявятся в вашей физической реальности.

Интуитивная манифестация - это автоматическое создание образа желаемого в мире тонких энергий, и последующее отражение этого образа в физическом мире. Физическая реальность наиболее плотная в отличие от ее энергетических копий, и, ввиду наличия эффекта инерции, ваши намерения, которые вы будете закладывать, начнут сбываться не моментально, а спустя определенное время.

В данный момент в вашей реальности по инерции сбывается то, что вы сами себе подсознательно запрограммировали неделями и месяцами ранее. Но уже сегодня, с помощью данной аудиосессии, вы можете начать закладывать намерения, которые уже очень скоро создадут для вас желаемый образ жизни. И именно с этих пор вы научитесь получать истинную радость от владения вещами.

Воплощение желаний
- это не удача, везение, богатые родители или благоприятное схождение звезд. Это проявление вашей сущности, Творца, частью которого мы являемся, и который через нас проявляет свой масштабный замысел.

Материал прислал анонимно один из пользователей infosklad.me за что выражаем ему большую благодарность (y)




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу