• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Чтиво Главный секрет арбитражника

  • Автор темы akamenis
  • Дата начала
akamenis

akamenis

Unlimited
Сообщения
210
Лайки
152
Существует ряд свойств, которые отличают успешного арбитражника от новичка и неудачника. Все эти качества человек приобретает только с опытом. Как в любимой компьютерной игре: пока не насобираешь очки опыта, не заслужишь повышение уровня. Так вот, все успешные арбитраны этот опыт заслужили шишками, неудачами и сотнями тысяч, слитых в пельмени.

А непреложная истина такова: НИКОГДА НЕ ОСТАНАВЛИВАЙСЯ В АРБИТРАЖЕ! Всё, дальше можно не читать. Этот единственный совет выведет тебя в самый топовый топ, сделает успешным, богатым и довольным собой.

Проблема 90% вебмастеров – это попытки, которые не были доведены до конца.Успешный вебмастер запускает десятки рекламных кампаний ежедневно, но только единицы из них становятся плюсовыми, а действительно взрывные бомбовые кейсы можно пересчитать на пальцах рук. ТОПовый веб тестит постоянно, каждый день, берёт в работу новые офферы, новые товары, новые ленды. Успешный вебмастер не останавливается. Каждый слитый им доллар – это единичка опыта, игра в удачу и полезная информация для анализа. Маркетинг был и остаётся экспериментальной сферой. Здесь работают тесты, десятки и сотни тестов.

Я знаю, что очень просто разочароваться, когда твои первые деньги беспощадно слиты в пельмени, а затем вторые, третьи. Несколько неуспешных кампаний – это не повод бросать всё и опускать руки. Продолжай! Каждая неудача является шагом к успеху, он неотвратим, если ты не станешь останавливаться.

Самый лучший опыт на трафике – твой собственный. Не кейсы партнёрок, не советы псевдо-гуру из оленьих пабликов и не методичка латентного предпринимателя. Знание техники плавания брассом может очень помочь, но оно не заменит сами тренировки. Вебинары и видео по биржам трафика дадут знания, но не дадут опыт. Чтобы уметь эффективно лить трафик – надо лить трафик.

Успешный арбитражник никогда не опускает руки. Неудачи, постоянная потеря денег, сокрушительные провалы не выбивают его из игры. Он лишь становится умнее, опытнее и эффективнее. Если ты остановишься и сдашься после очередного слива в минус, тогда ты просрал деньги впустую. Если же ты продолжишь, сделаешь правильный вывод, проведёшь оптимизацию и со свежим знанием снова возьмёшься за дело, то успех неизбежно тебя настигнет. Правило, напомню, только одно – не останавливаться и не выходить из игры.

Успешный арбитражник не зацикливается на чём-то одном. Он запускает сразу несколько кампаний. Если связка сдохла, он не пытается её оживить и дожать последние крохи, а переключается на новый проект. Очень многие арбитражники прокрастинируют над своими отжившими и изрядно поплесневевшими кампаниями. Топовый вебмастер не живёт успехами или ошибками прошлого, он продолжает лить трафик.
Всегда надо продолжать и не выпадать из игры надолго. Биржи трафика, методики добычи трафика меняются стремительно. Ты можешь забить на любимый MyTarget на 2 месяца, и за это время в бирже поменяются алгоритмы, правила и интерфейс. Хороший вебмастер держит руку на пульсе, постоянно следит за изменениями и не уходит из онлайна в оффлайн надолго. Остановился хотя бы на месяц – весь потерянный опыт может пойти коту под хвост (под котом я не подразумеваю Сашу Корнилова или Костю Маникрафтера).
  • Просрать свой успех в арбитраже проще простого. Остановился? Начинай с нуля. Не дай сомнениям и промедлению застопорить работу. Действуй решительно и тогда найдёшь профитные миллионные связки. Сегодня надо работать быстро, уметь встать со своим убогим тизером в топ раньше других и удержать поток. Чтобы быстро перестраиваться и успевать за самым лучшим на рынке, надо действовать стремительнее поноса. Кто не успел – тот не у дел.
Научись отличать движение от действия. Всеми нами движет простая, но очень внятная мотивация – деньги, профит, барыши, монетки. Арбитраж ради арбитража никому не нужен. Раз и навсегда уясни для себя, все действия направлены на получение прибыли. Ты монетизируешь свой опыт, поэтому все деньги, вложенные в трафик – это инвестиция в опыт, умение и твой потенциал. И не останавливай работу до тех пор, пока не получишь прибыль. Если остановишься, то проиграешь, а все потраченные деньги не станут инвестицией в будущее, а будут просто спущенным баблом. Что самое главное в марафонском забеге? Вовсе не Сила, Выносливость и Интеллект. В марафоне главное финишировать, дойти до конца. Не дошёл до конца – попытка не засчитана. Тоже самое в Арбитраже трафика. Коль уже решил лить трафик, то лей трафик до тех пор, пока твоя работа не принесёт профит. Мы все здесь за деньгами. Не сдавайся, пока все, потраченные на опыт средства не вернутся назад.
Всем спасибо и пока! Держитесь там =) :sweaatsmile:
 
Сверху Снизу