• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась "Главный секрет в ставках" или "как перестать проигрывать" (Футбол)

  • Автор темы Томас Шелби
  • Дата начала
Томас Шелби

Томас Шелби

Пользователь
Сообщения
37
Лайки
41
Доброго времени.
Не закидывая всё в долгий ящик сразу перейду ко второй части, которая называется "Главный секрет в ставках". Вот текст одной из глав этой книги - "Жизнь после секрета":

Вы бы знали, какое это классное чувство, когда ты начинаешь играть в плюс… Это такой КАЙФ! Это чувство благодарности судьбе, за то, что ты дошел до этого, что ты наконец уходишь в положительный счет… Не просто кратковременный плюс, а долгосрочный, самый настоящий плюс, ПЛЮСИЩЕ! И я уверяю, что вы ощутите это, если будете применять этот секрет. Вы выдохните свободно, вы наконец-то поймете почему раньше не получалось, перед вами откроется вся картина ваших ошибок, вы уже не будете смотреть на ставки так, как раньше. Вы будете с огромным удивлением смотреть, как все, что вы загадали на игру – сбывается! Это будет походить на волшебство, но это чувство того, что теперь вы – владелец своего счета, а не букмекер или биржа, это чувство превосходно! Теперь только одна дорога – наверх. Все стратегии и мысли – вы будете проводить через сито этого секрета и вы убедитесь, что почти любая стратегия будет рабочей, стоит лишь применить этот секрет в действие.


Для тех, кто в танке - о чем тут написано: Я предлагаю метод, который повысит вашу эффективность в ставках, а также может сделать ваши стратегии прибыльными, если будете применять этот метод правильно.

Если до этого вы постоянно терпели неудачу или топтались на одном месте - то книга точно будет вам полезна, а для тех, кто уже в плюсе - она может дополнить багаж знаний ценными советами.

А что если это будет не секрет вовсе, а само-собой разумеющееся действие?
Тогда я не пойму почему вы до сих пор не в плюсе, ведь это действие - самая суть всех ставок и прямое продолжение вашего заработка/убытка.

Как проверяющим проверить инфопродукт? Можно-ли его вообще проверить?
Безусловно, можно проверить его, если до этого ничего подобного не делалось, а если и делалось, то попытаться внедриться в метод и изучить его полностью. Но главным отзывом должно быть те знания, какие проверяющий получил после изучения и может ли он сказать, что это действительно главное в ставках, что может повысить эффективность.

Если проверяющий уже применял этот метод - он может сразу дать отзыв.
Если проверяющий захочет применить метод - он может применить его на любом матче, это не требует никаких материальных затрат, достаточно лишь убедиться, что метод верный.

Покажи мне цифры, результаты!
Специально для тех, кто просит постоянно результаты - в эти пару дней я сделал некий "эксперимент". В одном из которых я ставлю без метода, а другой по методу.
Получились такие цифры:

Без применения секрета
Скачать "Главный секрет в ставках" или "как перестать проигрывать" (Футбол)

В скрине - без применения секрета, я ставил просто на то, что было "привлекательным" и вполне логичным, без особого анализа и без метода (как это делает среднестатистический беттер)

С применением секрета
Скачать "Главный секрет в ставках" или "как перестать проигрывать" (Футбол)

В данном секрете - я ставил строго по методу.

Но! Метод невозможно измерить или пощупать, это некое знание, которое повысит вашу эффективность. Это должно быть у вас внутри как часть вас, чтобы вы могли этим пользоваться.

Я не могу гарантировать, что вы станете миллионером, после этого метода. Но я могу гарантировать, что если вы будете тренироваться по методу и вникать в суть - то вы, безусловно будете в плюсе.


 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу