• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать [Empo] Практический семинар по контекстной рекламе Google AdWords

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Как самостоятельно продвигать сайт в Google и не платить посредникам

Курс продается здесь:


Что вы узнаете на семинаре?
  • Как быстро разместить контекстную рекламу Google AdWords.
  • Как платить минимальную цену за клик.
  • Как стоять выше конкурентов за меньшие деньги.
  • Шаблоны написания «кликабельных» объявлений.
  • Подводные камни баннерной рекламы.
  • Какие ключевые слова работают хорошо, а какие только съедают ваши деньги.
  • Как использовать «не очевидные» настройки Google AdWords.
  • Как правильно размещать рекламу на сайтах партнерах Google.
  • Как «преследовать» пользователя своей рекламой на других сайтах.
  • Как платить Google непосредственно за клиентов, а не за клики.
Мы выжали суть из нашего 21-дневного тренинга и сделали этот семинар

На семинаре не будет индивидуального подхода, практических заданий, разжевывания деталей и мы вряд ли успеем разобрать конкретно вашу ситуацию. У нас просто не хватит на это времени.

Но будет главное — мы расскажем, как настроить недорогую рекламу в Google, которая будет генерировать звонки!

Мы рассказываем и показываем, а вы смотрите, записываете и пытаетесь повторить самостоятельно. Гарантируем, что никаких секретов от вас не будет, единственное ограничение время: 2,5 часа. Ответы на вопросы — насколько позволит время.

Есть готовые шаблоны успешной работы с контекстной рекламой Google AdWords

Самостоятельное освоение Google AdWords похоже на хождение по минному полю. Разница только в том, что минное поле можно пройти целым и невредимым, а, используя Google AdWords на уровне новичка, вы в любом случае будете терять клиентов и переплачивать.

«Почему я так уверен в этом? Ведь есть хелп, статьи, книжки, самоучители…», — спросите вы.

Дело в том, что за 3 года консультирования Google AdWords мы накопили огромную статистику по нашим клиентам (а это уже более 1000 компаний и предпринимателей). Как результат, мы выявили целый ряд совершенно не очевидных настроек и тонкостей, которыми не владеют даже 85% практикующих рекламодателей с опытом до 1 года, не говоря уже о новичках.

Эти нюансы не очевидны и никакой логики в них нет. Вы либо знаете их и привлекаете клиентов за копейки, либо пускаете деньги на ветер. К тому же, вопрос иногда сводится к одной единственной галочке в настройках…

Почему выгодно разбираться в Google AdWords

Смотрите, у нас есть сухая статистика:

Как правило, участники наших тренингов поднимают эффективность своих аккаунтов, на 20-1000%. Конечно, цифра 1000% может показаться неправдоподобной, тем не менее, несколько компаний снизили стоимость привлечения клиентов именно в 10 раз, а у остальных результаты колеблются от 20 до 80 процентов.

Возьмем минимум — 20%. Что такое 20%? Вроде бы немного, но, тем не менее, это экономия $480 в год, при очень скромном рекламном бюджете $200/мес. Эти деньги можно было вложить в те же клики и привлечь на 20% больше клиентов, инвестировать в развитие компании или отдохнуть с семьей, в конце концов.

А при бюджетах $2000/мес. и более, после года размещения рекламы люди на тренинге просто хватались за голову, когда считали потери.

Почему бытует мнение, что контекстная реклама, это дорого?

Причины две:

  1. В Google AdWords можно разобраться за вечер и в этом его коварство. Не зная подводных камней, начинающий рекламодатель будет в любом случае платить больше и во многих сферах этот подход будет не рентабельным
  2. Рынок рекламных услуг растет как на дрожжах, но проблема в том, что количество специалистов по рекламе растет значительно медленнее. В результате большинство проектов поручается дилетантам.Дорогой не сам Google AdWords, а его неправильная настройка!
Вы сможете самостоятельно рекламировать свой бизнес в Google

Чтобы настроить прибыльную контекстную рекламу, по нашей методике, вам не нужно иметь никаких специальных знаний или опыта.

При разработке этой программы, мы изначально ориентировались на тех, для кого интернет-реклама не является основной сферой деятельности. Размещение рекламы в Google AdWords вполне можно совмещать с основной работой, так как на это уходит всего несколько часов в неделю.

Мы расскажем вам какие именно параметры надо контролировать, а на что не стоит тратить свое время.


Скачать:
 
Сверху Снизу