• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Джйотиш. Базовый курс - Дмитрий Солнцев

  • Автор темы Николай Давыдов
  • Дата начала
Николай Давыдов

Николай Давыдов

Unlimited
Сообщения
142
Лайки
223
БАЗОВЫЙ КУРС ДЖЙОТИШ


Если Вы заинтересовались Ведической астрологией (Джйотиш), задались вопросами: "В чем ее отличие от широко известной, западной?", "Как планеты могут повлиять на мою жизнь?", "Кто я?", "Предначертана ли мне судьба и могу ли я что-то в ней изменить?", и т.д. Значит, пришло время окунуться в этот удивительный и древний мир Ведической культуры, которая хранит знания уже много тысяч лет и получить ответы на свои вопросы. Когда Веды сравнивают со строением человека, Джйотиш описывают как "глаз Вед", то есть это божественный "инструмент", который позволяет нам видеть прошлое и будущее, понимать причины и их следствия.


Для кого предназначен этот курс?

Базовый курс рассчитан как для тех, кто имеет начальные представления об Астрологии (западной или восточной), так и для совсем "новичков", которые начинают изучать эту науку с нуля. Если вам нужны Знания, то это для Вас!


Что дает Вам изучение Базового курса?

- На этом курсе вы получите базовые (основополагающие) знания системы Джйотиш (ведической астрологии) школы риши Парашары, как они изложены в Брихат Парашара Хора Шастре;

- Вы познакомитесь с Ведической Космологией и мифологическими сюжетами на которых она основана;

- Углубите понимание действия планет через осмысление соответствующих ведических мифов;

- Получите знание значений домов гороскопа;

- Приобретете умение строить свой гороскоп в Южной / Северной системе с помощью компьютерных программ, а также настраивать эти программы и правильно вводить исходные данные;

- Сможете ориентироваться в астрономических закономерностях, используемых в астрологии, а также вы получите базовые принципы по их интерпретации;

- Изучите основные йоги (комбинации), которые показывают успех, богатство, проблемы и т.п. в гороскопе.

- Научитесь строить и рассматривать дробные карты (варги), которые позволяют подробно рассмотреть основные области жизни;

- Вы сможете рассчитать и осмыслить действие планетных периодов, а также, освоить приемы их трактовки;

- А также Вас ждет применение и закрепление полученных знаний на практике;

И многое другое!

Продажник
 
Николай Давыдов

Николай Давыдов

Unlimited
Сообщения
142
Лайки
223
Курс на руках, выдам всем оплатившим, даже если не наберется необходимое количество участников
 
SIRIUS

SIRIUS

Пользователь
Сообщения
46
Лайки
28
Что-то мало кого интересует тема ведической астрологии (Джйотиш), а жаль, тема ведь очень интересная, даже для собственного развития, было бы здорово увидеть здесь еще 2 его курса.
 
Николай Давыдов

Николай Давыдов

Unlimited
Сообщения
142
Лайки
223
Что-то мало кого интересует тема ведической астрологии (Джйотиш), а жаль, тема ведь очень интересная, даже для собственного развития, было бы здорово увидеть здесь еще 2 его курса.
2-й у меня есть, возможно создам складчину, а вот 3-го нет
 
SIRIUS

SIRIUS

Пользователь
Сообщения
46
Лайки
28
Здравствуйте, оплатил WebMoney 22.07.2018 13:38(14:38)
 
lens2807

lens2807

Unlimited
Сообщения
37
Лайки
29
Не проходит платеж. Кошелек точно написан?
 
P

pinkman

Пользователь
Сообщения
303
Лайки
358
мои начальные представления об астрологии закончились на ретификации гороскопа, то есть невозможность определить точное время рождения (бирка из роддома не в счет) отбила у меня весь энтузиазм. скажите пожалуйста, а в этом Джйотише есть точные методы определения?
 
Николай Давыдов

Николай Давыдов

Unlimited
Сообщения
142
Лайки
223
мои начальные представления об астрологии закончились на ретификации гороскопа, то есть невозможность определить точное время рождения (бирка из роддома не в счет) отбила у меня весь энтузиазм. скажите пожалуйста, а в этом Джйотише есть точные методы определения?
Это первый базовый курс, ректификация в третьем. Здесь нет
 
Yuffy

Yuffy

Unlimited
Сообщения
2.220
Лайки
3.437
Здравствуйте.
А у вас есть яндекс кошелек или киви?
 
USSR

USSR

Пользователь
Сообщения
8
Лайки
1
Оплатил WMR.
2018.08.02 в 19-53.
 
D

Dessell

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Оплата сбер. онлайн в 12,38 , 07,08,2018
 
Yuffy

Yuffy

Unlimited
Сообщения
2.220
Лайки
3.437
Оплатила через киви

Скрытое содержимое для пользователей: Николай Давыдов
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу