• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Тантра-джйотиш. Полный курс - Шанкар (2017)

Road

Road

Новичок
Сообщения
8
Лайки
16
ТАНТРА-ДЖЙОТИШ. ПОЛНЫЙ КУРС.
Автор: KALI SHANKAR
Скачать Тантра-джйотиш. Полный курс - Шанкар (2017)

Найди свое предназначение
Духовный путь, духовная самореализация связана не с умением читать мантры и молиться. Духовный путь – это способ обрести себя. В миру, в своей семье, в своей профессии. Хирург, который хорошо выполняет свою работу, а вечером дома пьет пиво, намного более духовно развит, чем человек, который по 5 часов в день читает мантры.
10 ЧАСОВ - Видео Уроки!
Смотрите лучшего мастера Джйотиш, соединившего древнейшие методики поиска предназначения самыми передовыми технологиями в психологии
Продажник:
 
Последнее редактирование:
P

pinkman

Пользователь
Сообщения
303
Лайки
358
Это и есть основной курс? на продажнике говорится о 10ти часах, но тут коротенькие лекции на 5-20 минут, у меня полное ощущение что часть вырезана и оставлено только промо-бла-бла (я могу и ошибаться, может он именно этот объем и продает) но о 10 часах тут точно речи не идет.
 
Road

Road

Новичок
Сообщения
8
Лайки
16
Это и есть основной курс? на продажнике говорится о 10ти часах, но тут коротенькие лекции на 5-20 минут, у меня полное ощущение что часть вырезана и оставлено только промо-бла-бла (я могу и ошибаться, может он именно этот объем и продает) но о 10 часах тут точно речи не идет.
Там есть видео по 20 - 30 минут и по часу, но это скорее всего я ошибся, т.к. сам еще не изучал, просто купил для дальнейшего изучения, возможно автор имеет в виду под 10 часами, что-то другое, возможно все обучение с пдф файлами занимает приблизительно 10 часов, может что-то другое. Но объем информации полный. Извиняюсь.
 
P

pinkman

Пользователь
Сообщения
303
Лайки
358
я тоже думала про пдф файлы, что может часть занятия в группе оформили в таком виде, надо изучать. а видео там на ~4,5 часа
 
F

Fortuna

Пользователь
Сообщения
12
Лайки
2
Добрый вечер. Скажите пожалуйста, а есть что-то ещё Кали Шанкар?
 
F

Fortuna

Пользователь
Сообщения
12
Лайки
2
Отлично. А как его можно приобрести?
 
Road

Road

Новичок
Сообщения
8
Лайки
16
Может выложу

Если интерес будет у пользователей.
 
N

Nata4erem

Пользователь
Сообщения
8
Лайки
3
У меня возникли проблемы. Папки с уроками 1, 17, 22 не открываются (пишут что не доступен) и не удаляются с компа. Перекачивала несколько раз. Что делать?.
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
У меня возникли проблемы. Папки с уроками 1, 17, 22 не открываются (пишут что не доступен) и не удаляются с компа. Перекачивала несколько раз. Что делать?.
Скорей всего слишком длинный адрес файлов, переместите файлы с конечной папки на рабочий стол.
 
prankbox

prankbox

Unlimited
Сообщения
18
Лайки
4
Коллеги, что-то не вижу ссылку для скачивания, только продажник. Какой то отдельный хайд?
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
P

pavana

Новичок
Сообщения
5
Лайки
0
в обучение входят pdf файлы? и как приобрести курс?
 
Сверху Снизу