• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Халява Двойной кэшбэк до 30% на Aliexpress, как это работает

promobonus

promobonus

Новичок
Сообщения
6
Лайки
1
Рассмотрим на примере некого товара за 100$

1. Кэшбэк- это возможность вернуть процент от покупки на алиэкспресс от 10 до 18%
К примеру цена товара 100$, используя кэшбэк он нам обойдется в 82-90$.
Для получения кэшбэка регистрируемся на сайте
2. Зарегистрировались на сайте, заходим под свои логином, на главной странице будет место для ввода ссылки на товар, вставляем туда ссылку с алиэкспресс и подтверждаем, нас перекинет на сайт алиэкспресс, где мы и купим товар за 100$( а после подтверждения покупки, на сайте кэшбэка мы можем вернуть свои 10-18% на вебмани, яндекс деньги и др.
3.Двойной кэшбэк!!
На сайте алиэкспресс появилась возможность купить подарочные сертификаты.
Покупаем сертификат во вкладке мои заказы на алиэкспресс, берем ссылку на сертификат и делаем его покупку через сайт кэшбэка, после покупки сертификата берем ссылку на товар и так же берем кэшбэк через сайт, применяя наш сертификат.

Таким образом мы получаем возврат % от покупки сертификата и % от покупки телефона!!!

Что мы имеем % от покупки сертификата 100$( экономим 10-18$), и экономим с телефона( 10-18$)
По итогу мы купим товар за 64-80$ + можно применить купоны если есть.
Если стоимость товара больше к примеру чем 100 залени то можно доплатить
Кстати можно использовать несколько сертификатов на один товар.
Доступные номиналы сертификатов 10, 20, 50,100, 150$

Итак, вы уже определелись что вас интересует?
 
Последнее редактирование модератором:
A

alexandrgl

Пользователь
Сообщения
4
Лайки
0
Чем эта партнерка лучше 10% с ? На твоей партнерке, чтобы набрать такой процент, нужно заказывать на 100000у.е. в месяц))
 
Последнее редактирование модератором:
D

da4kgr3y

Unlimited
Сообщения
28
Лайки
19
Летишопс, остальным боюсь пользоваться.
 
H

HitmanXi

Пользователь
Сообщения
18
Лайки
7
Сразу предупрежу форумчан, на счет сертификатов, проверьте сначала работает ли у Вас опция с сертификатом на маленьком балансе. Поскольку я купил сертификат на 50$ но воспользоваться им не могу, нет такой опции при заказе товара. Уже месяц веду переписку с тех отделом. Последний ответ был с извинениями от них и информацией об апгрейде системы, мол если не заработает через некоторое время будет манибэк. Но факт в том , что деньги уже месяц заморожены уже не исправишь. Так что будьте бдительны...
 
Dmytro_NEXT_NEON

Dmytro_NEXT_NEON

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
0
Сразу предупрежу форумчан, на счет сертификатов, проверьте сначала работает ли у Вас опция с сертификатом на маленьком балансе. Поскольку я купил сертификат на 50$ но воспользоваться им не могу, нет такой опции при заказе товара. Уже месяц веду переписку с тех отделом. Последний ответ был с извинениями от них и информацией об апгрейде системы, мол если не заработает через некоторое время будет манибэк. Но факт в том , что деньги уже месяц заморожены уже не исправишь. Так что будьте бдительны...
На любом балансе работает, я уже раз 30 их покупал с кешбеком, 100% результат
 
H

HitmanXi

Пользователь
Сообщения
18
Лайки
7
На любом балансе работает, я уже раз 30 их покупал с кешбеком, 100% результат
Я не спорю, что у Вас работает. Я говорю о том, чтоб были аккуратнее, я вот столкнулся с трудностями месяц через техподдержку решал вопрос, и только недавно деньги поступили обратно на счет
 
П

Пахом

Unlimited
Сообщения
2
Лайки
0
Ввиду того, что подарочный сертификат фактически не является товаром, AliExpress в любой момент мог отключить на него кэшбэк. К сожалению, 9 марта 2017 года это произошло и сертификаты перестали участвовать в партнерской программе AliExpress. Кэшбэк за покупку подарочных сертификатов больше не начисляется.
 
promobonus

promobonus

Новичок
Сообщения
6
Лайки
1
alexandrgl, твой алибонус несерьезная конторка, сначала дает высокие проценты потом их срезает при выплатах на комиссиях + задержки - прокручивают в банках может хз
 
Сверху Снизу