• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Халява Получаем двойной кэшбэк до 20% на Алиэкспресс

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Инструкция как получить двойной кэшбэк до 20% на Алиэкспресс.

Недавно появился интересный способ получить двойной кэшбэк на Aliexpress. Вот в чём заключается секрет, сначала покупаете подарочную карту (подарочный сертификат) Aliexpress и получаете кэшбэк, а потом при оформлении нового заказа используете ее для оплаты покупки и снова получаете кешбэк!

Вот более подробно о подарочных сертификатах Алиэкспресс и там же можно их купить:

Ну а самый лучший и выгодный кэшбэк сервис который дает честные 10% за все покупки на Aliexpress.

Вот как посмотреть свои сертификаты в аккаунте Алиэкспресс: перейдите в раздел "Мои Купоны"

Скачать Получаем двойной кэшбэк до 20% на Алиэкспресс


Слева будет кнопка "Мои подарочные сертификаты", кликайте на неё и появиться страница с вашими сертификатами и кнопка "Покупайте сертификаты"

Скачать Получаем двойной кэшбэк до 20% на Алиэкспресс


На данный момент доступные следующие номиналы сертификатов Aliexpress (суммы):

- 10$
- 20$
- 50$
- 100$
- 150$

Важно учесть, никаких дополнительных комиссий при покупке или использовании подарочных сертификатов Алиэкспресс - нету.

Скачать Получаем двойной кэшбэк до 20% на Алиэкспресс


После покупки, сертификат появляется в разделе Мои Сертификаты и в разделе "Мои заказы". При оплате любого заказа, будет предложено оплатить товар с помощью сертификата (На странице оплаты заказа ставим галочку “Использовать сертификат”).
Получается двойной кэшбэк, первый раз можно получить кэшбэк при покупке сертификата и второй раз при оплате любого товара с помощью сертификата.


Скачать Получаем двойной кэшбэк до 20% на Алиэкспресс
 
kpavel1990

kpavel1990

Unlimited
Сообщения
108
Лайки
62
Т.е. так можно постоянно получать двойной кешбэк, покупая сначала подарочные сертификаты, а затем товары?
 
Sco2004

Sco2004

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
так народ так и делает
 
D

Desmond

Новичок
Сообщения
1
Лайки
1
осталось только открыть на Али свой магазин :wiiiiink: (если вы понимаете о чем я )
 
Сверху Снизу