• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Помощь Задать вопрос администрации форума

алинаапрель

алинаапрель

Unlimited
Сообщения
188
Лайки
341
Привет! Что делать, если утрачен доступ к почте, которая была при регистрации? Помогите, пжл, изменить её, очень прошу.:rolleyes:
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
алинаапрель

алинаапрель

Unlimited
Сообщения
188
Лайки
341
Я это и пыталась сделать, но
Скачать Задать вопрос администрации форума

Поэтому задала вопрос, но он кажется сегодня решится.:) Спасибо!
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.222
А

Алла Батурина

Пользователь
Сообщения
14
Лайки
0
подскажите, а у меня уже закончилась подписка?
 
A

anira777

Новичок
Сообщения
0
Лайки
0
Добрый день. У меня очень много интересного материала по Шиве, хотела бы организовать рескладчину платную, как это всё происходит? Какой берёт сайт процент себе, какой ставить начальный взнос по правилам форума. Расскажите более подробно.
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Добрый день. У меня очень много интересного материала по Шиве, хотела бы организовать рескладчину платную, как это всё происходит? Какой берёт сайт процент себе, какой ставить начальный взнос по правилам форума. Расскажите более подробно.
Добрый день!

Что касательно процента - на сегодняшний день форум не берет себе процент со складчин. Начальный взнос зависимо от стоимости продукта, если я правильно понял Ваш вопрос.

Подробные правила находятся в соответствующем разделе:
Правила организации и участия в складчинах
 
S

sergkrym

Новичок
Сообщения
0
Лайки
0
Добрый день, после тех работ пропал доступ. Оплачивал ВИП.
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Добрый день, после тех работ пропал доступ. Оплачивал ВИП.
Здравствуйте, у нас на форуме нет доступа "ВИП", напишите пожалуйста точную сумму оплаты, дату, а также на какую платёжную систему Вы производили оплату.
 
O

olegrus

Новичок
Сообщения
0
Лайки
0
могу ли я создать раздачу?
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Не раздачу извиняюсь, а складчину?
Выставить кандидатуру на роль организатора складчины, на сегодняшний день, может пользователь групп "Пользователь" и "PRO". Для того чтобы перейти в группу "Пользователи" достаточно набрать 10 информативных сообщений в профиле и быть зарегистрированным на форуме 7 дней.
Также рекомендую ознакомиться:
Правила - Общие правила организации складчин
Правила - Пошаговая инструкция организации складчины
 
gyr

gyr

Unlimited
Сообщения
55
Лайки
43
Здравствуйте. А можно ли как то посмотреть все недавно добавленные материалы, которые скрылись в списке ?
Скачать Задать вопрос администрации форума
 
creat!ve

creat!ve

Пользователь
Сообщения
18
Лайки
15
В течении двух недель не мог нормально посещать ваш сайт, так как была ошибка:
Код:
Не удаётся установить соединение с сайтом.
Принципиально он доступен, однако часть сайта через раз приходить с большой задержкой, до минуты. Поэтому он не собирается в браузере, и не всегда отображается корректно. Причину выяснял долго. У вас странно настроен бэкэнд-сервер, либо используется какая-то хитрая сетевая фильтрация. Удалось решить проблему с помощью настройки маршрутизации.
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Здравствуйте. А можно ли как то посмотреть все недавно добавленные материалы, которые скрылись в списке ?
Посмотреть вложение 38361
Добрый день!

Можем посоветовать Вам воспользоваться функцией "отслеживания" интересующих Вас разделов (которая находится в правом верхнгем углу в любом разделе), что бы всегда быть в курсе обновлений:
Скачать Задать вопрос администрации форума
 
Последнее редактирование:
  • Like
Лайки: gyr
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
В течении двух недель не мог нормально посещать ваш сайт, так как была ошибка:
Код:
Не удаётся установить соединение с сайтом.
Принципиально он доступен, однако часть сайта через раз приходить с большой задержкой, до минуты. Поэтому он не собирается в браузере, и не всегда отображается корректно. Причину выяснял долго. У вас странно настроен бэкэнд-сервер, либо используется какая-то хитрая сетевая фильтрация. Удалось решить проблему с помощью настройки маршрутизации.
Добрый день!

За указанный Вами период не было замечено подобных "задержек" на форуме - быть может проблема была на Вашей стороне.
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Сверху Снизу