• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась YouTube-дорвеи 2019: авторский курс - John91110 и @Meteorburn (2019)

M

mark91

Пользователь
Сообщения
443
Лайки
114
Материал выкуплен, и находится на руках - выдача сразу после оплаты. БЕЗ СОФТА!!!

Имея большой опыт в добыче трафика с различных источников, скажу, что Youtube-дорвеи – это один из моих самых любимых источников в течение уже нескольких лет. А если говорить именно о бесплатных источниках трафика, то YouTube-дорвеи однозначно вне всякой конкуренции!

Преимущества YouTube-дорвеев перед другими источниками бесплатного и условно бесплатного трафика:

1. Возможность добычи качественного целевого трафика практически в любой нише и вертикали.
2. Возможность добычи трафика в любом ГЕО и на любом языке. Я преимущественно добываю траф с YouTube-дорвеев на бурж, однако не менее успешно можно добывать и РУ-траф. Знание иностранных языков при этом не требуется.
3. Залив однажды канал или несколько каналов на определенный оффер, вы будете получать траф и конверсии в течение длительного времени (обычно в течение многих месяцев и даже нескольких лет, пока ваш оффер вообще кто-то ищет в поиске, как это происходит у меня).
4. Отсутствие необходимости какой-либо работы с дорвеями после заливки. Работаем по принципу «залили и забыли».
5. Низкие расходы в процессе работы. Всё, что необходимо для старта – это прокси (IPv6 или IPv4) и аккаунты YouTube.
6. Возможность делегирования всей работы или её части.
7. Высокое качество и высокая конверсия получаемого трафика, т.к. вы получаете целевой трафик по необходимым вам ключевым словам.
8. Трафик идёт как с поисковиков (Google, Яндекс, Yahoo, Bing), так и с внутреннего поиска непосредственно на видеохостинге. YouTube доступен в 73 странах и на 61 языке.
9. Высокая скорость получения трафика. При правильном подходе траф начинает идти уже через несколько часов после заливки.
10. Намного более лояльное отношение к таким дорвеям со стороны поисковых систем в отличие от классических дорвеев. Это выражается в скорости индексации и позициях в поисковой выдаче.

Резюмируя всё вышеперечисленное, я уверен, что многие, кто имел опыт работы с классическими дорвеями, спамом в соцсетях или какими-либо другими источниками бесплатного трафика, после начала работы с YouTube-дорвеями сделают выбор именно в пользу последних. По крайней мере, так было у меня и у многих моих знакомых, кто открывал для себя этот источник трафика.


Продукт состоит из 1-й части: теоретического курса.

В теоретической части мы собрали весь наш накопленный опыт по работе с данным источником трафика, начиная с самых азов:
1. Основы работы с различными вертикалями и нишами применительно к YouTube-дорвеям (подробно о том, на что и куда лить трафик)
2. Механика создания видео, проработки описаний и тегов
3. Правильный подход к подготовке аккаунта и канала к заливке
4. Непосредственная заливка дорвеев
5. Работа с видео после заливки для быстрой и качественной индексации в поисковиках
6. Фишки и лайфхаки для получения трафика на ваши видео из сторонних сервисов

Курс пошаговый с объяснением всех тонкостей и особенностей работы с данным источником трафика. Подробно о том, что и как нужно делать, чтобы ваши каналы жили долго, приносили вам трафик и конверсии. Помимо общей теории в рамках курса я залью несколько каналов на РУ и бурж-траф, чтобы вы смогли всё увидеть на практике и затем повторять все шаги за мной в процессе уже собственной работы.

Вторая часть складчины – софт по автоматизации работы в YouTube от Meteorburn. До 2017г. я работал с другими программами, однако после покупки данного софта, без раздумий перешёл на него и пользуюсь им до сих пор. Со времени выхода софта в 2017г. автором было реализовано множество обновлений и усовершенствований. Отзывы приведены ниже:

Для старта работы понадобятся:
1.
Прокси (IPv6 или IPv4) – стоимость от 1р. за штуку
2. Аккаунты YouTube (от 25р. за штуку) либо свои сим-карты для регистрации аккаунтов
3. ZennoPoster 5.10.0.0 и выше

Для всех, у кого нет ZennoPoster, будет организована отдельная складчина на ZennoBox стоимостью около 700 руб.

Для более комфортного старта и возможности полноценной работы в бурже дополнительно понадобятся:
1. Сервис подбора ключевых слов Keyword Tool (я всегда покупал доступ на складчике в среднем за 400-500р. в месяц)
2. Трекер для распределения трафика, платный или бесплатный

Спецификации для работы шаблона: 4гб. ОЗУ, любой i3 2015 года и выше, win7 или выше.

Уровень знаний и умений: новичок. Никаких специальных знаний и навыков для работы изначально иметь не нужно, всё обучение проходит в рамках курса.

 
Последнее редактирование модератором:
M

mark91

Пользователь
Сообщения
443
Лайки
114
Материал уже доступен и после оплаты его можете получить!
 
P

petr812

Пользователь
Сообщения
45
Лайки
7
Уже протестировали, всё ли работает?
Стоит ли тратить время?
 
M

mark91

Пользователь
Сообщения
443
Лайки
114
Уже протестировали, всё ли работает?
Стоит ли тратить время?
Только начал изучать материал. Но тема стоит внимания. Уже появились хорошие и прибыльные отзывы на доноре...
 
A

attllant

Пользователь
Сообщения
149
Лайки
178
Здравтсвуйте! Оплатил с WebMoney 26.05.19 08:01
 
H

_hesh_

Unlimited
Сообщения
13
Лайки
0
ещё успеваю выписаться без штрафов? без софта смысла в материале мало,
Скрытое содержимое для пользователей: mark91
 
Последнее редактирование модератором:
barbe_verte

barbe_verte

Unlimited
Сообщения
7
Лайки
4
Wmr 03.06.2019 16:35:14
 
P

pusik82

Пользователь
Сообщения
10
Лайки
0
А софт где брать ?
 
F

flare343

Unlimited
Сообщения
11
Лайки
0
оплатил, но ссылка на курс не появилась
 
L

Lex_Rich

Пользователь
Сообщения
13
Лайки
6
Скрытое содержимое для пользователей: Lex_Rich, mark91
 
Последнее редактирование:
M

MEEKHA

Пользователь
Сообщения
15
Лайки
0
QIWI, 16.07.2019, 11:44 МСК
 
M

mark91

Пользователь
Сообщения
443
Лайки
114
Кто произвел оплату в ВС ночью и не написал своего ника в примечании?
 
Сверху Снизу