• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Влюбись в себя - Роменская (2020)

Yuffy

Yuffy

Unlimited
Сообщения
2.220
Лайки
3.437
Влюбись в себя
Автор: Ольга Роменская

Скачать Влюбись в себя - Роменская (2020)


Марафон Влюбись в себя - один из важнейших практических способов по созданию счастья и один из самых ресурсных среди всех Марафонов.

Начать принимать себя?
Проснуться и увидеть счастливые глаза в зеркале?
Жить своей жизнью? Найти энергию в себе?
Открыть внутренние ресурсы?
простить жизнь своим детям, поработав с собой?
Стать женщиной, мамой, дочерью, собой?

Откликается?

Тогда жду вас в Марафоне, где мы поменяем ? на !!!

Нырнём глубоко и будем говорить и делать практические задания о:

  • Принятии себя, разрешении себе быть такой, какая я есть, без того, чтобы пытаться заслужить любовь.

  • Принятии мамы и всего женского рода.
Это колоссально про опору внутри себя, про ощущение любви и ценности.
В том числе, очень сильно про отношения со своими детьми, ведь вы тоже мама (уже или будете).
+ Отношения с мужчиной: вы перестаёте искать в нем маму и отношения идут в гору.

  • Принятие папы.
Про внутреннее чувство защищенности и безопасности.

  • Проработка телесных блоков и зажимов, чтобы начало дышаться легче и полной грудью.

  • Я бы сказала, что Марафон просто обязателен для всех. Потому что причины всех бед - всегда в детстве и тут есть шанс разгрести огромный пласт, из пустыни сделать зелёный лес с высокими деревьями, чистым озером и даже рекой.

  • Самый непростой Марафон в плане физики: уже на первом вебинаре у людей бывает рвота, понос и прочие, долго сдерживаемые до этого, "прелести".

Марафон Волшебный. И в нем аж 4 вебинара❗4 практики❗Кто был хоть на одном моем вебинаре - понимает о чем я. Не измениться невозможно!

Марафон очень про счастье, но его придется выдерживать, хоть я и всегда рядом, и готова подержать за руку, когда тревожно.

Продажник:

Скачать:
 
Сверху Снизу