• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Виртуальный коуч (часть 1) - Паган (2017)

Globster

Globster

Пользователь
Сообщения
1.367
Лайки
3.701
Виртуальный коуч (часть 1)
Автор: Эбен Паган

Скачать Виртуальный коуч (часть 1) - Паган (2017)


«Виртуальный коуч» – это система, которая позволит вам выстроить собственную коучинговую практику. Если вы только начинаете заниматься коучингом, данная система даст вам все необходимое, чтобы стать коучем и начать свою коучинговую практику за 90 дней или даже меньше.

Если вы уже занимаетесь коучингом, «Виртуальный коуч» позволит вам экспоненциально улучшить ваши навыки и поможет выстроить систему привлечения клиентов онлайн.

Система «Виртуальный коуч» состоит из 7 ключевых частей. Когда вы сводите их воедино, они работают сообща, создавая новый уровень вашей практики… практики, которая поможет трансформировать жизни людей по всему миру.

Если вы всегда ощущали призвание помогать другим, мечтали о работе, которая позволит действительно менять жизни окружающих – я приглашаю вас воспользоваться моей системой и претворить свои мечты в жизнь.

Мы поможем вам изучить и настроить 7 ключевых элементов системы «Виртуальный коуч» в течение следующих 10 недель.

Вы получите 10 недель «живых» обучающих классов, которые буду проводить я и мои помощники.


Часть 1
Ваша личная трансформация

Станьте самым лучшим коучем, изучив наиболее мощные модели личностной трансформации. Это позволит вам сначала трансформировать себя – а потом начать помогать другим.
Вы откроете «Код успеха», который поможет вам преуспеть и чувствовать себя уверенно любой области свой жизни: здоровье, изобилие и отношения.
Вы обучитесь моему шаблону личностной трансформации и сможете перейти на новый уровень в шести областях жизни: цель, разум, отношения, эмоции, успех и тело.

Продажник:


Скачать:
 
Сверху Снизу