• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Vip клиенты - Хуснуллин (2018)

Globster

Globster

Пользователь
Сообщения
1.367
Лайки
3.701
Vip клиенты
Автор: Марат Хуснуллин

Скачать Vip клиенты - Хуснуллин (2018)


Получите инструменты привлечения VIP клиентов в ваш коучинг и на консультации с чеком от 100 000 до 1 000 000 р. без базы, известности и технических сложностей.
  • Отборный контент
Я и мои клиенты уже получили результаты. И мы дадим вам готовые решения, примеры, планы.
  • PDF инструкции
Вы получите пошаговое руководство к действию, чтобы сразу же приступить к внедрению.
  • Практика
Формат интенсива - воркшоп (тренинг). Т.е. вы сразу будете внедрять способы в жизнь.
  • Результат
Всё что вам останется сделать, это внедрить полученные инструкции. Думаю, у вас будет результат, даже если вы внедрите 20% из 100

Стратегия 3 шага
1 шаг - найти VIP клиентов;
2 шаг - продать коучинг от 100 000 р.;
3 шаг - дать клиенту крутые результаты и запустить сарафанку.

В итоге вы запустите механизм автоматического привлечения VIP клиентов в коучинг и на консультации от 100 000 р. и выше. Правда, же приятная перспектива)

Помню мы сделали VIP персоне консалтинговый проект на миллион. После этого прошло несколько лет, а он до сих пор с нами сотрудничает. Просто у него много денег, и он не знает куда их вложить, а мы знаем) И конечно он нас регулярно рекомендует.

А если не достоин?
Самое большое заблуждение заключается в том, что VIP персонам могут продавать только VIP персоны

И если вы пока не VIP и делать нечего. Большей чепухи не слышал. На самом деле никто не мешает вам позволить себе продавать дорогие услуги состоятельным клиентам .

VIP это в первую очередь состояние. А состояние вы можете создать внутри себя регулярными ежедневными тренировками. Вы получите инструкцию.

Второе это действие. Вы получите исчерпывающее пошаговое руководство к действию. Только делайте и получайте результат.

Продажник:


Скачать:
 
A

Asteria

Пользователь
Сообщения
587
Лайки
692
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу