• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать В чем твоя уникальность - Бахтиозина (2017)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
В чем твоя уникальность (2017)
Татьяна Бахтиозина

Скачать В чем твоя уникальность - Бахтиозина (2017)


Вы бы хотели быть счастливыми, богатыми, любимыми? А хотели достичь абсолютного успеха во всех сферах нашей жизни? Скорее всего, да.
А как этого достичь?
Представьте, что жизнь – это путешествие. И душа, собираясь в него, берет с собой все самое важное и нужное для своей реализации в этом мире. Она намечает путь и то, что должно быть реализовано.
И попадая в этот мир душа помнит, что ей нужно воплотить. Но у окружающего мира свои планы на вашу жизнь. И вам начинают внушать, что нужно развивать те качества, которые нужны не вам, а вашему окружению, чтобы им было удобнее. Вас начинают склонять к целям, которые не являются вашими. И если вы поддаетесь, то очень быстро забываете, кто вы и зачем пришли в этот мир.
Вы начинаете проживать не свою жизнь. Вы начинаете отдавать свою энергию на достижение того, что совершенно не нужно вам. Вы начинаете использовать те алгоритмы успеха, которые к вам не имеют никакого отношения.
Как итог — вы не достигаете чего-то действительно нужного вам. И чувствуете отсутствие сил, разочарование собой, беспомощность, потерю смысла, деньги и другие блага приходят с трудом и т.д.
Нужно вспомнить: кто вы. Чем наделены и зачем пришли в этот мир. И для этого достаточно лишь на короткое время перестать ориентироваться на мнение окружающих, а просто заглянуть внутрь себя и выяснить в чем ваши сильные стороны. Это будет возможно на мастер-классе «В чем твоя уникальность».




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу