• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Удаление вредных подсознательных меток - Николаева-Гарина (2019)

Cranberry

Cranberry

Unlimited
Сообщения
337
Лайки
1.941
Удаление вредных подсознательных меток
Автор: Марта Николаева-Гарина

Скачать Удаление вредных подсознательных меток - Николаева-Гарина (2019)


Формат: аудио
Продолжительность: 47 минут
Рекомендации по кратности прослушивания: внутри сеанса

Ментальная терапия, избавляющая от влияния вредных подсознательных меток.

Примеры меток:
«Я недостаточно хорош», «У меня плохая наследственность», «Старение неизбежно», «У меня никогда не будет много денег», «У меня непривлекательная внешность», «У меня плохая фигура», «Я не умею красиво говорить» - и прочее подобное, что возникает порой на ровном месте, зато такое сильное, что создаёт большие ограничения и серьезные препятствия, чаще всего непреодолимые.

Принимая сеанс «Удаление вредных подсознательных меток», в первую очередь сделайте своим намерением избавиться от той метки в своем подсознании, которая стала причиной самой серьезной (на текущий момент) вашей проблемы. Вам не надо устанавливать, что это за метка, и каково ее содержание – просто определите, от какой проблемы вы хотите избавиться раз и навсегда.

Специальной процедуры, нацеленной на выявление этой метки и на ее удаление, вам проходить не придётся. Ваше подсознание само освободится от вредного, приняв позитивную метку. Её под руководством оператора сеанса вы без всякого труда установите в себе сами. Дальше срабатывает принцип вытеснения, которому подсознание подчиняется неукоснительно: тому, что вызывает у вас приятные чувства (позитивная метка) подсознание отдает приоритет – и вытесняет со своей территории вредную метку.

Есть еще один вариант поведения подсознания:
вредная метка (сдерживающее убеждение) остаётся, но с правом действовать исключительно в тех ситуациях, где она способна принести пользу.
(Пример. Метка «Не умею красиво говорить» в большинстве случаев обеспечивает репутацию интересного собеседника, т.к. талант слушать - куда более редкий, чем умение говорить красиво)

Продажник:



Скачать:
 
Последнее редактирование:
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Сверху Снизу