• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Teлeкинeз: Упpaвлeние peaльностью - Громов (2017)

А

Александрович

Пользователь
Сообщения
166
Лайки
663
Teлeкинeз: Упpaвлeние peaльностью (2017)
Автор: Андрей Громов
Скачать Teлeкинeз: Упpaвлeние peaльностью - Громов (2017)

Курс Teлeкинeз: Упpaвлeние peaльностью - это прежде всего практики по развитию очень сильной энергетики и раскачки психических возможностей.

Развитие сверхспособностей, магических способностей, биоэнергетики и так далее зависит, в первую очередь, от уровня Вашего энергопотенциала. Способность к телекинезу в данном курсе - это лишь инструмент, целью же является - выйти на новый уровень энергетики.

Курс очень объемный, практик много, информации много, направлений, которые будут затронуты, тоже много. Материал уже с первых листов начал выходить за рамки телекинеза, потому как это многогранный навык, требующий соответствующего подхода.

Телекинетические способности открывают двери туда, где становятся подвластны различные виды энергий, начиная от электрических полей, заканчивая гравитацией, воздействием на молекулы, атомы и т.д.

Продажник:

Скачать:
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Здравствуйте, Александрович, ссылки на сторонние источники в обязательном порядке прячем под хайд, сделать это очень просто:
Спасибо.
 
P

pinkman

Пользователь
Сообщения
303
Лайки
358
меня удивил в этой книге общеизвестный, породивший столько споров, рецепт "очистки печени от камней" с оливковым маслом и лимонным соком. ну это совсем уж несерьезно.... зачем рекомендовать такое, еще и уложив в 1 абзац, я целую книгу читала когда-то прежде чем пробовать.
в той части где уже непосредственно про телекинез, не могу судить, может это и работает, но объяснено так, что ни у кого не получится. материала мало на самом деле, "курс очень объемный" - громко сказано. конечно спасибо за возможность ознакомиться.
 
Сверху Снизу