• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Свобода от перфекционизма - AST Production (2017)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Свобода от перфекционизма
Автор: AST Production

Скачать Свобода от перфекционизма - AST Production (2017)


Перфекционизм - это "ментальное расстройство", не позволяющее вам наслаждаться той жизнью, которая есть здесь и сейчас, отправляя вас на бесконечные поиски того, чего нет.
Для него характерны следующие черты:
  • Стремление к совершенству во всем
  • Завышенный уровень притязаний к другим и высокая требовательность к себе
  • Планирование своих действий, а также их дальнейшая оценка по принципу "все или ничего"
  • Поляризованное мышление - деление всего на идеальное и неидеальное, черное и белое
  • Привычка зацикливаться на своих ошибках и неудачах, самобичевание
  • Невозможность расслабиться, пока дело не доведено до совершенства
  • "Если я допущу малейшую ошибку, я не выдержку критики окружающих"
  • Восприятие других людей как требовательных и критикующих
На самом деле перфекционизм помог многим известным личностям добиться невероятного успеха в своем поприще. Есть в нем как плюсы, так и минусы. Данная программа поможет вам побороть невротический и развить здоровый перфекционизм.
Вы научитесь правильно расставлять приоритеты и различать цели по степени их важности. Сможете гармонично чередовать работу и отдых, перестанете сравнивать себя с другими людьми. Перестанете жертвовать другими важными областями своей жизни, научитесь получать удовольствие от самого процесса. Начнете ценить свою уникальность и радоваться любому проявлению вашего успеха.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Erisena

Erisena

Пользователь
Сообщения
98
Лайки
172
Жить легче стало после работы с программой. Это так здорово не стремиться к совершенству во всем. Я стала разумнее подходить ко многим вещам, стала гибче мыслить и адекватно реагировать на ту или иную ситуацию. Всем рекомендую.
 
Сверху Снизу