• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Создаю личную реальность - Николаева-Гарина (2018)

Cranberry

Cranberry

Unlimited
Сообщения
337
Лайки
1.941
Создаю личную реальность
Автор: Марта Николаева-Гарина

Скачать Создаю личную реальность - Николаева-Гарина (2018)


Начав использовать функцию воображения, ты начинаешь получать именно то, чего и ожидаешь. Когда и как? У всех людей материализация результатов разная. Тем не менее, при обращении к сеансу «Создаю личную реальность» между ними есть нечто общее. Это длительность латентного периода – времени тишины. Это когда с виду (вроде бы) ничего не меняется.

…Это, конечно, обманчивая видимость, но здесь главное как раз то, что не кто-то там, а сам человек заметит, что в его поведении, во взглядах на жизнь, во внешних и внутренних реакциях - появились ощутимые изменения. И это – момент истины. Он наступает обычно через 5 прослушиваний сеанса (в режиме ежедневно). И как раз с этого момента и начинается то самое, что называют трансформацией личной реальности. Или попросту: положительными переменами.

Обращений к сеансу не обязательно должно быть много. Некоторым достаточно принять сеанс 1-2 раза, чтобы получить замечательный результат, наглядно доказывающий могущество воображения. Но даже если это происходит так быстро, не стоит недооценивать силу повторений. Поэтому рекомендую принять сеанс 5-7 раз. Чтобы уже наверняка, как следует, активировать ту часть мозга, которая отвечает за воображение (и за память).

Продажник:


Скачать:
 
Последнее редактирование:
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Скрытое содержимое для пользователей: Kobra moldova

Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу