• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Слова-лекари Живете, Зело, Земля - AST Production (2018)

Ольга07

Ольга07

Пользователь
Сообщения
571
Лайки
1.856
Слова-лекари Живете, Зело, Земля
AST Production


Скачать Слова-лекари Живете, Зело, Земля - AST Production (2018)


Слова-лекари с успехом применялись нашими древнеславянскими предками для того, чтобы преодолевать трудности тех древних времен. Они позволяли сохранять крепкое здоровье, не имея возможности рассчитывать на высокоразвитую медицину. Выживать в самых сложных условиях без сегодняшних технологических достижений и других благ цивилизации. Создавать достаток и благополучие, могучий род и даже влиять на удачу и везение, управляя самой судьбой!
Б словах сокрыта могучая исцеляющая сила, доселе известная лишь знахарям, шаманам и жрецам. Б нашей стране наиболее известны славянские слова-лекари, вибрация которых исцеляет, защищает, исполняет желания и приносит все, чего только можно захотеть. Действительно, жизнь людей, применяющих эти с виду простые, но с особой вибрацией слова, кардинально меняется.
Зачастую, особенно становясь свидетелем проявления первых чудесных перемен от работы слов-лекарей, хочется назвать это настоящим волшебством! Многие люди поначалу особо не верят в силу слов-лекарей, но в отчаянной ситуации они готовы идти даже на такой эксперимент. Но уже спустя считанные дни они буквально потрясены результатами: физическое и душевное здоровье восстанавливается, проблемы с работой чудесным образом разрешаются, наконец, мир вокруг меняется!
На самом же деле происходит лишь взаимодействие энергетических сил, которым и объясняется излечение от болезни, резкое увеличение денежного притока или трансформация самого человека.
Некоторые из слов-лекарей использовались избранными в древних племенах еще до появления полноценной языковой речи. Слова-лекари оказывают свое воздействие в трех направлениях:
1. Изменяют человека
2. Изменяют обстоятельства вокруг него
3. Восстанавливают здоровье
Несмотря на то, что принцип действия каждого слова-лекаря подробно расписан, потенциал каждого из них гораздо шире, чем может показаться. Например, после применения слов-лекарей на деньги для покупки квартиры, человек, получив недостающую денежную сумму, неожиданно оказался обладателем одного из главных призов в лотерее - нового внедорожника. Поэтому будьте готовы к таким сюрпризам!
Аудио программа значительно облегчает применение слов-лекарей и позволяет избежать всех тех ошибок, через которые проходит человек, прежде чем он научится правильно и с полной силой использовать эти магические звуки. После прослушивания сессии подсознание само воспроизводит загруженные в него слова-лекари с необходимой частотой и с четко прописанным количеством повторений. Количество повторений - очень важный момент, от которого зависит то, каким именно образом вибрация произносимого в подсознании слова-лекаря проявит себя.
Рекомендуем использовать ту или иную формулу слов-лекарей, стараясь совместить время прослушивания сессии с пиком соответствующего биоритма - моментом, когда ваше сознание наиболее восприимчиво к новым изменениям.

Живете (сила Жизни)
о Вибрация этого слова изгоняет лень и апатию, пробуждает жизненную энергию,
от недостатка которой страдает практически каждый современный человек.
Активное мышление и решительность в действии, о Оживляет отношения, спасает от угрозы увольнения, предотвращает
возникновение разрушительных процессов в бизнесе. о Применяется при упадке сил, а также наличии проблем с желудком и
пищеварительной системой.
MD5 аудиофайла: E0204DBEEB4902F9B025530B3ACA9E51

Зело (преумножение достатка богатство)
о Раскрытие любых способностей, настрой на эффективное обучение. Для развития необходимого навыка во время активизации вибрации слова сосредоточьтесь/визуализируйте ту способность, которую хотите приобрести. Можно обозначить это умение одним словом и мысленно произносить его на протяжении всего прослушивания сессии.
о Увеличение любви, дохода, продуктивности в работе. Для этого необходимо также во время прослушивания сессии сконцентрироваться на том аспекте, который вы хотите изменить/преумножить.
о Омоложение, обновление организма на клеточном уровне.
MD5 аудиофайла: 6D5CB40765BF707AE274893892C3B8BB

Земля (опора, непоколебимость, источник благополучия)
о Активизируйте вибрацию этого слова, когда вам не хватает силы, настойчивости, той стойкости, которую называют внутренним стержнем.
о Очень помогает, когда присутствуют сомнения в себе, в своих способностях, в завтрашнем дне. Когда не ощущается опора под ногами, нет денег на самое необходимое, на жилье и т.д.
о Улучшает состояние суставов.
MD5 аудиофайла: A4B78F9D7A4C939416E472498765EEF1

Продажник:

Скачать:
 
Сверху Снизу