• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Система арбитража криптовалют + инструменты (Zennoposter) (2018)

Алекс991

Алекс991

Unlimited
Сообщения
15
Лайки
5
Скачать Система арбитража криптовалют + инструменты (Zennoposter) (2018)

Пришло время анонсировать первый продукт из направления Криптовалюты и всё, что с этим связано.

Введение.
На самом деле как многие могли заметить работа с криптовалютами - это направление не настолько простое как кажется. Много кто из вас сталкивался с просадками, убытками, дефицитом видеокарт, облачным майнингом, 100% сигналами, тех анализом и подобными сопутствующими штуками. Я не спорю, что есть способы заработка в крипте и даже относительно безрисковые. Сюда можно отнести баунти, майнинг и пожалуй из известных всё. Остальное это или способ выкачки денег из инвесторов или не говорится/обучается в открытую.

Мой опыт.
Экспериментировал практически на всём на чём можно в крипте. Майнинг, тех анализ, сигналы, пампы, ico, bounty, облачный майнинг, классический арбитраж. В некоторых областях я достаточно неплохо преуспел. Есть фермы, зашел в несколько ico и получил х прибыли, никак не могу заставить себя преодолеть рутину участия в баунти-кампаниях, купил крипты в начале 2017 года и не продавал её в декабре. Но мне всегда было интересно понимать именно глубину и зарабатывать с помощью преимущества в автоматизации, математике и статистике. Вот об этом я и хочу рассказать.

Наверняка многие знают, что я не сторонник инфокурсов, т.к. не люблю краткосрочные темы, где часто меняются правила игры. У меня была единственная тема с частичным инфоподходом, она работала 2 года. Эта тема отбиралась по подобному принципу.

Что такое классический межбиржевой арбитраж.
Для наглядности разберем на примере. На бирже 1 - 1 BTC стоит 10000$, на бирже 2 - 1 BTC стоит 10500$. Мы видя такую ситуацию покупаем биток на бирже 1 , перегоняем его на биржу 2 и продаем. В итоге у нас прибыль 500$. Это идеальная схема. Такого не бывает) Пока мы гоним с одной биржи на другую мы попадем на 2 комиссии биржи + комиссия на вывод и пока идет биток может поменяться курсовая разница и скорее всего мы окажемся в минусе. Как вы понимаете так мы делать НЕ будем.

Есть ещё как минимум 4 вида арбитража и некоторые из них работают при нужных условиях, но мы пока остановимся на усовершенствованном межбиржевом арбитраже, в котором заранее просчитаем благоприятные условия арбитражной ситуации и будем её ждать каждый день. И как только она произойдет, мы совершим сделку. В данной стратегии наша профитная работа не будет зависеть от снижения курса или роста. Это косвенный фактор, который в некоторой степени влияет на частоту арбитражных ситуаций. Но и с той волантильностью, которая есть сейчас всё норм. И даже когда полный флэт тоже всё работает.

Если вы слышали кучу доводов, что арбитраж не работает - НЕ верьте. Или они работают тупо в лоб или просто скрывают, что всё это работает. Даже руками можно зарабатывать по 20% в месяц, без всяких ботов, просто надо знать технику и правила!!

Здесь мы НЕ будем занимать никаким тех анализом, никакими сигналами, отбором перспективных монет и другими сложными для понимания вещами.

Это тема для людей у которых есть крипта и они хотят делать деньги, независимо падает курс или растет.

Как происходит
Вся работа будет проходить на двух биржах Bittrex и Yobit. Возможно добавим сюда EXMO. Нам надо чтобы курсовая разница была достаточно большой. Возможно, кто-то что-то имеет против Yobit, да я и сам слышал про негативые отзывы. Работаю с ней полгода, пока всё четко, что по апи, что руками. Опять же если будет надо сделаем и на других биржах, надо будет только протестить некоторое время. Этот способ скорее всего будет работать достаточно на большом количестве бирж.

Что нам будет нужно
Депозит на двух биржах, будем торговать в паре USD/XXX. Можно начинать и с пары десяток $. Также нужен будет Зеннопостер, если нет выпишу Зеннобокс.

Что входит в комплект.
- Теоретическая часть (алгоритм безубыточной тоговли, который вы в дальнейшем сможете использвоать и своих ботах и даже руками)
- Инструмент глубокого мониторинга арбитражных ситуаций
- Бот-полуавтомат (полуавтомат потому как вам придется его иногда подстраивать используя инструменты мониторинга, можно не подстраивать, а просто усредняться). Ну и я даю полуавтомат для того, чтобы повысить стабильность его работы и максимально исключить неторговые риски.

Результаты.
Они будут у всех разные. Но в целом при самом худшем наборе арбитражных ситуаций, будем получать от 1% USD за каждую арбитражную ситуацию от депо, которым будем арбитражить. Поэтому всё зависит от депо, от выбранной пары, от ситуации на рынке. Суть в том, что бот не даст минуса ни при каких раскладах. Как я уже говорил можно торговать и руками.
Арбитражных ситуаций при 1% от депо на одной паре в месяц бывает ориентировочно 50-60, т.е. несколько в день. Примерно 15-20 арбитражных ситуаций от 2% и выше. И так далее, есть 2-3 арбитражные ситуации по 8-10%, можно работать тупо на них. Поэтому каждый сможет выбирать свою стратегию или реже но больше за раз или чаще, но меньше.

Будет вариант просто слежения с оповещением об арбитражных ситуациях, чтобы крутануть вручную. Будет вариант демо-счета (в процессе работы вы сможете ставить эксперименты не используются реальные криптовалюты, но арбитражные ситуации будут реальные).

По проверке.
Она будет длиться не меньше недели. Во-первых, проверяющим будет показана статистика за предыдущий месяц по количеству арбитражных ситуаций и они будут должны подтвердить её валидность. Во-вторых, проверяющие должны подтвердить, что бот не может торговать в минус при правильно выставленных настройках. В-третьих, проверяющие должны будут пройти все три арбитражных события представляющих полный цикл арбитражной сделки и соответственно получить прибыль.

Стоимость всего комплекта - 5000руб .

В интернете я встретил 2 менее функциональных подобия данной системы со стоимостью более 300$, поэтому считаю цену заниженной.


Ответы на вопросы:

В: Есть ли риск уйти в просадку при падении курса?
О: Нет, бот не торгует в минус. Т.к. это даже в алгоритме работы не заложено.

В: На каких валютах можно работать?
О: Лучше всего работать на тех, где много ликвидности. Мелкие подходят плохо, хотя у них могут быть интересные ситуации.

В: Боится ли тема конкуренции?
О: Нет, арбитражные ситуации не пересекутся у разных пользователей бота. И если даже пересекутся ни на что это не повлияет.

В: Что нужно чтобы запуститься?
О: Как минимум аккаунты на Bittrex, Yobit, минимальный депозит для работы на обеих биржах.

В: На сколько сложна для понимания схема?
О: Всё рассказано очень подробно и хватит знаний математики 7го класса.

Бонус:
Бонусом будет крутой отчет для анализа котировок созданный в программе Power BI (чуть позже видео по нему опубликую). Настроенный на анализ любых криптовалют, которые вы захотите анализировать + аналитика по 5 криптовалютам за предыдущий месяц. Можно спокойно работать и без этого, но поверьте такая штука вам очень пригодится не только здесь.
Для бонуса надо 3 поста (для не ЧК) в смежных темах и ссылку в подписи (для ЧК)

Источник
 
Последнее редактирование модератором:
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Скрытое содержимое для пользователей: Алекс991
 
BJuice

BJuice

Unlimited
Сообщения
8
Лайки
1
Для запуска этого бота что нужно? Зеннопостер или без зеннки можно обойтись?
 
A

anonim44

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Шаблон не закрытый?
 
тим1234567

тим1234567

Новичок
Сообщения
5
Лайки
3
С ботами удобно конечно все делать .но контролировать тоже внимательно и постоянно советую
 
Y

Yeeloo

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
А что получат участники этой складчины, если на доноре автор выдаст закрытые шаблоны?
 
Laimonas

Laimonas

Unlimited
Сообщения
7
Лайки
2
Шаблон не закрытый?
 
Shnappps

Shnappps

Новичок
Сообщения
3
Лайки
2
Я так понял, эта тема уже закрыта на доноре. Так что орга ждать бесполнезно(
 
I

igl-Defalt

Новичок
Сообщения
4
Лайки
0
Ребят, ответьте пожалуйста, что с шаблонами?
 
Сверху Снизу