• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Сила Рун За Месяц - Родогой

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.223
Сила рун за месяц
Автор: Родогой

Скачать Сила Рун За Месяц - Родогой


Описание:

Скачать Сила Рун За Месяц - Родогой


Почему Закон притяжения работает на всегда?
Скорее всего, Вы слышали о Законе Притяжения. На мой взгляд, его основная мысль звучит так: «Вы получаете все то, что вызывает у Вас эмоции» Однако, я часто слышу от людей, что их визуализации не срабатывают, как бы сильно они не старались. При этом, другие люди утверждают, что Закон Притяжения работает на все 100%. Я долго искал ответ и нашел его.

Все дело в том, что Закон Притяжения срабатывает у тех людей, у которых достаточно энергии, чтобы заказать у Вселенной все, что им угодно.

«А как же быть всем остальным, – спросите Вы. – Где взять энергию?»

Один из эффективных способов получения энергии, которым я постоянно пользуюсь, является посещение Мест Силы. Когда мне нужна энергия, я сажусь в машину и еду в специальные места, где провожу какое-то время в медитации и получаю ответы на свои вопросы и осуществление своих целей.

Но есть и другой способ получения энергии – гораздо более простой и быстрый! Вы можете получать энергию для осуществления своих желаний в любом месте и в любое время. На это понадобится всего несколько минут времени. Когда Вы постигнете тайну Русских Рун, Вы сможете самостоятельно использовать их для достижения своих целей. Всегда и везде!

В чем преимущество этого тренинга перед другими онлайн программами?
Я всегда считал, что простое накопление информации ничего не дает. Думаю, Вы встречали людей, которые ходят с тренинга на тренинг, читают множество книг, но от этого в их жизни мало что меняется. Именно поэтому я строю свой тренинг только на основе практики. В моих вебинарах практически нет «воды» и все, о чем я рассказываю, можно сразу же применять в Вашей жизни.

Цена: 14777 рублей Бесплатно



Продажник:


Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
ASDX

ASDX

Пользователь
Сообщения
18
Лайки
5
Считаю, что данную информацию может изучать только знающий человек, потому что дилетант с рунами - это как обезьяна с гранатой.
 
Old smuggler

Old smuggler

Unlimited
Сообщения
268
Лайки
201
Считаю, что данную информацию может изучать только знающий человек, потому что дилетант с рунами - это как обезьяна с гранатой.
Всегда интересовал вопрос как комбинировать руны. Например привлечение денег + привлечение удачи + решение проблем если такое есть.
Буду благодарен если поделитесь информацией
 
ASDX

ASDX

Пользователь
Сообщения
18
Лайки
5
Всегда интересовал вопрос как комбинировать руны. Например привлечение денег + привлечение удачи + решение проблем если такое есть.
Буду благодарен если поделитесь информацией
Я сам не специалист в этом, и я, к сожалению, вам ничем помочь не могу. А в своём комментарии выше я просто выразил своё мнение по поводу рун, т.к. интересуюсь славянской культурой, а руны к ней имеют прямое отношение.
 
Old smuggler

Old smuggler

Unlimited
Сообщения
268
Лайки
201
сам давненько присматриваюсь к ним тоже, но никогда так и не углублялся в вопрос рун. Всё как-то на потом.
Заинтересовался после какого-то сюжета из клуба путешественников, где они на Камчатке бродили по мистическим местам и т.д. там как раз рассказывалось про славянские руны.
 
K

kokonn

Unlimited
Сообщения
10
Лайки
3
так в этом курсе актуальная информация или фуфло?
 
Rezonanc

Rezonanc

Пользователь
Сообщения
118
Лайки
159
Я занималась с этими рунами по курсу автора "Руны за неделю". Рабочие руны, все ощущала и результаты тоже были: и по очищению, и по материализации достатка, поиску, солнечную погоду ими удалось создать, но только на 5 минут и только в радиусе моего нахождения))) Дождик тоже с ними аналогично не надолго получилось создать этим летом, во время засухи (при чём до этого небо было абсолютно безоблачным, парило солнце, но в течении 1-2 часов, как то всё поменялось). НО, есть одно большое "но" - работа с рунами требует большой энергии, реально чувствуешь усталость после работы с ними. Родогой говорит, что это только первое время так... Не знаю, не знаю... Но я ими теперь пользуюсь редко, а также важно быть в хорошей энергетической форме, если собираетесь с ними работать.
 
Old smuggler

Old smuggler

Unlimited
Сообщения
268
Лайки
201
Я занималась с этими рунами по курсу автора "Руны за неделю". Рабочие руны, все ощущала и результаты тоже были: и по очищению, и по материализации достатка, поиску, солнечную погоду ими удалось создать, но только на 5 минут и только в радиусе моего нахождения))) Дождик тоже с ними аналогично не надолго получилось создать этим летом, во время засухи (при чём до этого небо было абсолютно безоблачным, парило солнце, но в течении 1-2 часов, как то всё поменялось). НО, есть одно большое "но" - работа с рунами требует большой энергии, реально чувствуешь усталость после работы с ними. Родогой говорит, что это только первое время так... Не знаю, не знаю... Но я ими теперь пользуюсь редко, а также важно быть в хорошей энергетической форме, если собираетесь с ними работать.
А как правильно соединить руны, чтобы был финансовый достаток и удача в делах сопутствовала?! Подскажите пожалуйста.
 
Rezonanc

Rezonanc

Пользователь
Сообщения
118
Лайки
159
А как правильно соединить руны, чтобы был финансовый достаток и удача в делах сопутствовала?! Подскажите пожалуйста.
Если вы про рисование рун, талисманы и подобное, то я не использую такой метод, я делаю их только энергетически. Когда образ руны - активируешь, она становится живой, потом ты стоишь в центре этой руны - многомерной... и т.д. Или когда множество мелких рун проходит через все тела, очищая или наполняя. Родогой это всё подробно объясняет и даже практики вместе проводит.
Для достатка - сначала очиститься руной Очищение от программ нужды, бедности, нищеты (это всё разные значения, а не синонимы). Заодно и пространство своё хорошо почистить, потому что и от близких, и даже от соседей мы ловим разные мысли, энергии (особенно если эмпатия хорошая). Затем руны Достаток и руна Путь вместе. Для этого нужно определиться со значением, что для вас значит Достаток. Потому что руны похоже плохо понимают, что такое Деньги. Образ желаемого они лучше понимают, чем слово "деньги". Т.е. если желаете машину (убедитесь, что вы исходите не из состояния нужды "мне нужна машина", а из состояния изобилия и радости жизни "Я желаю машину, хочу машину") и представляете образ машины в центре руны, а НЕ деньги на машину. Короче, подробнее, в курсе.
Если чтобы в принципе сопутствовала удача... то промываться этими рунами, наполняться как дождём- достаток, лёгкость, радость, там есть эти руны. Или делать её большой многомерной и находиться внутри этой руны, а она охватывает и пронизывает все тела.
 
Сверху Снизу