• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Секреты эффективной рекламы на крупных страницах в Facebook (+Допродажа)

  • Автор темы Warlage
  • Дата начала
Warlage

Warlage

Пользователь
Сообщения
487
Лайки
577
Секреты эффективной рекламы на крупных страницах в Facebook (+Допродажа)

Вам надоело смотреть на жалкие десятки поклонников на своих страницах?

Замучились постоянно пробовать различные и противоречивые методы по привлечению новых поклонников...отчаялись хоть как-то обратить их внимание на свой бизнес?

Ну, тогда, то, что я сейчас Вам скажу, станет для Вас просто бальзамом на душу...

Я собираюсь показать Вам, как ПОКОНЧИТЬ с проблемой привлечения поклонников раз и навсегда и наслаждаться постоянно увеличивающейся цифрой лайков на Вашей странице, а с ней и количества заказов рекламы и продажи Ваших продуктов.

И поверьте, я точно знаю, что это возможно... потому что я сумел это сделать!
Автор: Дмитрий Кривов
Цена: 2470

Секреты продаж через Facebook
С помощью этого курса Вы узнаете, как:
1) Легко создать красивую и эффективную бизнес страницу, а так же установить дополнительные вкладки для нее (интернет магазин; форму подписки и т.п.), чтобы пользователи могли что-то купить у Вас или стать подписчиком не покидая Facebook.
2) Находить интересный контент, которым будут хотеть делиться. Получать огромнейшую вовлеченность и охват целевой аудитории.
Я являюсь владельцем сети страниц с общей численностью более 300.000 поклонников. И это число постоянно растет.
Вы сможете получить такой результат изучив и применив на практике уроки из видео курса.
3) Настроить постоянный входящий целевой трафик на страницу, а соответственно и новых клиентов для Вашего бизнеса.
4) Более 10 мощнейших способов раскрутки своей бизнес страницы.
5) Вы узнаете как пользоваться таргетированной рекламой фейсбука - это мое секретное оружие приносящее супер активную аудиторию.
И множество другой полезной информации.
По сути, Вы получаете консультанта, к которому Вы можете обратиться каждый раз когда появляются непонятные ситуации касающиеся вашего бизнеса в фейсбуке.
Автор: Дмитрий Кривов
Цена: 1000



Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу