• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Сай-Кей - Николаева-Гарина (2018)

Cranberry

Cranberry

Unlimited
Сообщения
337
Лайки
1.941
Сай-Кей
Автор: Марта Николаева-Гарина

Скачать Сай-Кей - Николаева-Гарина (2018)


Сеанс нейтрализации подсознательной программы старения. Изменение негативных и угнетающих убеждений на позитивные. Сай-Кей – это применение теории, полученной в результате новейших научных исследований в области функционирования мозга.

Эти исследования обнаружили, что подсознательные программы, которые нами во всем управляют (в том числе и на биохимическом уровне), это не что-то умозрительное и неуправляемое, а то, что начинается и находит прямой отклик в нейронных сетях мозга.

И это - ценное понимание. Особенно когда речь идет о разрушительных подсознательных программах. Например, убеждение, что старение обязательно и неизбежно для всех – это подсознательная программа. Всего лишь. Но именно она и заставляет стареть. Чтобы к ней подобраться и ее нейтрализовать, попробовали обратиться к нейронным сетям мозга – и получилось: подсознательная программа обязательности старения перестает доминировать.

Процедура Сай-Кей проста, целенаправленна и контролируема. Она построена в сценарии кинезиологии (биомеханики). Убеждение о неизбежности и обязательности старения теряет силу и это в итоге, отражается в биомаркерах, демонстрирующих, измеримые улучшения в показателях крови и в состоянии кожи.

Продажник:



Скачать:
 
Последнее редактирование:
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Скрытое содержимое для пользователей: Antipova
 
Сверху Снизу