• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Ищу Найдено Реальный Вконтакте от Бизнес Молодости

V

v1nger

Пользователь
Сообщения
0
Лайки
3
Ищу очередной курс от Бизнес Молодости - Реальный Вконтакте.

Ссылка на продающую страницу курса
 
Григорий1

Григорий1

Пользователь
Сообщения
143
Лайки
78
он еще не начался даже
 
Григорий1

Григорий1

Пользователь
Сообщения
143
Лайки
78
тут все равно ничего толкового нету, черных схем нет. Тупо сообщество-таргет-продажные-посты.

Я вот к примеру знаю как за 25000-30000 рублей, оповестить о своем существовании за месяц от 600к человек и не попасть под фильтры. На БМ такого никогда не расскажут, т.к. тема боится паблика.
 
A

Alexone

Пользователь
Сообщения
36
Лайки
15
тут все равно ничего толкового нету, черных схем нет. Тупо сообщество-таргет-продажные-посты.

Я вот к примеру знаю как за 25000-30000 рублей, оповестить о своем существовании за месяц от 600к человек и не попасть под фильтры. На БМ такого никогда не расскажут, т.к. тема боится паблика.
мы все очень за тебя рады, но те кто действительно что-то знают, обычно рубят бабло, да помалкивают.

По сабжу - терпи бро, старт завтра, + неопределенный срок на то, чтобы утащить и выложить курс.
 
Григорий1

Григорий1

Пользователь
Сообщения
143
Лайки
78
мы все очень за тебя рады, но те кто действительно что-то знают, обычно рубят бабло, да помалкивают.

По сабжу - терпи бро, старт завтра, + неопределенный срок на то, чтобы утащить и выложить курс.
дак и сам рад, надож на толчке чем то заниматься, вот и делюсь историями)
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.222
Ищу очередной курс от Бизнес Молодости - Реальный Вконтакте.

Ссылка на продающую страницу курса
он еще не начался даже
мы все очень за тебя рады, но те кто действительно что-то знают, обычно рубят бабло, да помалкивают.

По сабжу - терпи бро, старт завтра, + неопределенный срок на то, чтобы утащить и выложить курс.
Пожалуйста: https://eground.pro/threads/realnyj-vkontakte-biznes-molodost-2016.19755/
 
Denisss

Denisss

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Спасибо ребята, буду учиться)
 
Сверху Снизу