• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Психотерапия материального благополучия - Ковалев (2018)

3,00 звёзд 1 оценка
Ольга07

Ольга07

Пользователь
Сообщения
571
Лайки
1.856
Психотерапия материального благополучия
Автор: Ковалев С. В.
17-18.02.2018


Скачать Психотерапия материального благополучия - Ковалев (2018)


Деньги… Они определяют очень многое: статус, уровень нашей жизни, возможности. Они дают свободу общаться с кем пожелаешь при неограниченном перемещении в пространстве… Взаимоотношения человека с деньгами — наиболее популярная тема, с которой обращаются клиенты к психологам-психотерапевтам.
Что делать, если денег нет? Что сделать, чтобы они появились? Как создать изобилие в своей жизни? Как "продать" себя и свои услуги наилучшим образом? Почему к кому-то деньги приходят легко и в большом количестве, а кому-то даются тяжёлым трудом?
Семинар ответит вам на большинство вопросов, связанных с вашими взаимоотношениями с деньгами и материальным благосостоянием, а самое главное — поможет найти причину и изменить эти взаимоотношения в лучшую сторону.
Если родители с детства говорили вам что-то типа: "Большие деньги честным путём не заработаешь. Деньги легко не даются. Деньги — это зло. Без труда не вытянешь и рыбку из пруда! Большие деньги — большие проблемы! Мы бедные, зато честные! Богатые люди порядочными не бывают! Не были богаты, нечего и мечтать!", — то у вас наверняка будут серьёзные проблемы с деньгами.
Ответьте себе честно на вопрос: "А по каким правилам я живу относительно денег?"
Ведь качество жизни человека ничуть не лучше качества его внутренних убеждений (т.н. "карт"), потому что наши представления о себе, других и мире являются самореализующимися пророчествами и самооправдывающимися предсказаниями.

На семинаре вы: выявите свои неэкологичные, мешающие быть эффективным и счастливым, модели мира. И приобретёте навыки по их устранению и замене на эффективные.
Вам будет предоставлен готовый алгоритм решения любых проблем и задач, связанных с деньгами и материальным благополучием. Это уникальная система психотехнологий, впитавшее всё лучшее, что есть в нынешней мировой практической психотерапии, дополненная авторскими находками и технологиями, простая и удобная в использовании даже для начинающего.
Представленные в модуле психотехники практически сразу улучшат качество вашей жизни. Они помогут не только решить Ваши личные проблемы, преодолеть все комплексы, страхи, предубеждения, недовольство, но и достичь самых смелых целей в этой важной сфере вашей жизни.
Итак, что же конкретно Узнаете и что научитесь Делать?

Узнаете:
Что такое качество жизни (как благополучие и способность получать блага), и из чего оно состоит и как ваше бессознательное представляет деньги.
Что такое "карты" и "программы", почему они бывают негативными и как они влияют на ваше благополучие.
Почему вы не зарабатываете или не получаете столько денег, сколько вам нужно.
Насколько далеко шагнули современные психотехнологии, и как они могут помочь вам в достижении ваших и именно ваших материальных целей.
Как изменить то, что необходимо изменить и достичь того уровня материального благосостояния, которого хочется достичь.
Научитесь:
Правильно разбираться в ваших взаимоотношениях с деньгами.
Выявлять ваши истинные цели и правильно формулировать результат.
Устранять препятствия, мешающие зарабатывать и получать деньги.
Достигать нового качества жизни.
Самостоятельно создавать материальный достаток и изобилие в вашей жизни.
Приглашаются все желающие, независимо от взглядов на жизнь, профподготовки и религиозных (или иных) предпочтений. Семинар рассчитан на участников любой степени психологической подготовленности. Семинар насыщен теоретической информацией, и главное, практиками, которые вы сможете применить в своей повседневной жизни.
Используйте уникальную возможность обучиться у лучших специалистов-психотерапевтов!
Станьте лучшим из тех, кем могли бы стать!

Продажник:


Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
 
Andrey5551

Andrey5551

Unlimited
Сообщения
5
Лайки
4
Слушаю Ковалева С.В. Уже с 11 года. Передачи на РСН многие прослушал, вел конспекты, но ни один раз не был отработан хоть один случай на видео, либо в живую. Очень легкие действия всегда скрыты от глаз и что то проработать действительно хорошо проблематично. Некоторые техники использую и мне очень нравится. Но что бы проработать что то цельное, это надо в институт идти к нему. А там ребята сидят не за 5 копеек.
 
persona

persona

Unlimited
Сообщения
416
Лайки
208
Слушаю Ковалева С.В. Уже с 11 года. Передачи на РСН многие прослушал, вел конспекты, но ни один раз не был отработан хоть один случай на видео, либо в живую. Очень легкие действия всегда скрыты от глаз и что то проработать действительно хорошо проблематично. Некоторые техники использую и мне очень нравится. Но что бы проработать что то цельное, это надо в институт идти к нему. А там ребята сидят не за 5 копеек.
он сознательно все скрывает, сам рассказывал, да и в институте вряд ли что то дает. ВЕРЮТИН более структурно дает.
 
Последнее редактирование:
Н

НикаВика

Пользователь
Сообщения
19
Лайки
10
была на семинарах несколько лет назад...находиться в зале и смотреть видео - очень разное восприятие...я прошла несколько обучающих ступеней...а один раз участвовала в демонстрации техники "возвращение утраченного" на сцене...не возможно передать словами свои ощущения...очень мощный товарищ, воздействует мягко, но при этом ведет тебя по твоему бессознательному и ты,как в гипнозе...и происходит буквально какое-то волшебство...после демонстрации все пошли на обед, а я еще минут 40 не могла сдвинуться с места, меня сильно колбасило, трясло, было состояние сильного тремора...после отпустило и наступила невероятная легкость...моя проблема перестала существовать...так что все эти техники работают и результат зависит от специалиста..., но когда работает Мастер, то происходит волшебство!
 
Soul

Soul

Пользователь
Сообщения
90
Лайки
51
Впервые, когда его Смотрела(несколько лет назад) - не могла слушать его, казался таким эгоистичным, напыщенным, а потом попробовала пару техник и жизнь приводила к его инфе, потом начал нравится(поменялся угол восприятия со временем), хороший специалист, после него - поняла, что психотерапевт лучше магов или экстрасенсов, но такой, которые занимаются своим развитием, а не только обладающие инфой с института.
 
Ася Ро

Ася Ро

Новичок
Сообщения
5
Лайки
4
На мой взгляд, слишком директивный подход у Ковалева, злоупотребление нлп, манипулятивными и трансовыми техниками, больше смахивает на постсоветских "телепсихологов", типа Кашпировского.
 
Miliydi

Miliydi

Unlimited
Сообщения
42
Лайки
12
Слушаю Ковалева С.В. Уже с 11 года. Передачи на РСН многие прослушал, вел конспекты, но ни один раз не был отработан хоть один случай на видео, либо в живую. Очень легкие действия всегда скрыты от глаз и что то проработать действительно хорошо проблематично. Некоторые техники использую и мне очень нравится. Но что бы проработать что то цельное, это надо в институт идти к нему. А там ребята сидят не за 5 копеек.
я училась лично и за 2 года прошла все4ступени. итог тот же_ целостно ничего в итоге нет и законченно хоть что то а вот метко то там то сям да использую. он поднялся благодаря нлп+маркетинг=недоработки в психотерапии. зато как поет и говорит сладко-холерично - ммммм
 
A

Asteria

Пользователь
Сообщения
587
Лайки
692
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу