• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Профайлинг. 140 способов мышления на все случаи жизни - Миронов (2018)

C

Carissima

Unlimited
Сообщения
92
Лайки
83
Профайлинг. 140 способов мышления на все случаи жизни. Конструирование психологического портрета
Миронов В.В.
Скачать Профайлинг. 140 способов мышления на все случаи жизни - Миронов (2018)

Автор книги 20 лет проводил эксперименты с фокус-группами, опираясь на труды. К.Г. Юнга, К.Левина и Г.Р. Рейнина. Простым и понятным языком, избегая специальной терминологии и академических конструктов, автор рассказывает о психологических особенностях восприятия людей разных психологических типов. Каждый читатель, взяв в руки эту книгу, легко может понять, почему он именно такой как есть.

Эти описания составляют особую ценность, поскольку согласовывались с носителями разных психологических типов и представляют их видение мира изнутри. А также дают ответы на множество бытовых вопросов, волнующих каждого. Почему одним из нас так легко заработать состояние, но быть несчастным в семье. Почему другим дана власть править умами и неумение элементарно позаботиться о себе.

В какой степени и каким образом ваша личная история повлияла на вас? Как восстановить свои утраченные качества, чтобы стать успешнее? Какими талантами обладаете именно вы и как их поставить на службу?

Эта книга на долгое время поселится у вас на столе. Она отличный ориентир в мире современной трендовой психологии. Прочитав ее, вы получите массу подсказок для своих решений. Узнаете, психологические тренинги какой направленности станут для вас возможностью шагнуть на ступеньку выше, а какие – просто бесцельной тратой времени, сил и денег. Какие особенности клиента должен учитывать психолог, оказывая свои услуги, чтобы минимизировать негативное воздействие своим «правильным» видением мира.

Книга рассчитана на широкий круг читателей, интересующихся психологией и собственным развитием.

продажник
рескладчина
 
C

Carissima

Unlimited
Сообщения
92
Лайки
83
Ребят, если кто не заметил, мы уже скидываемся
 
S

Sam Nolan

Новичок
Сообщения
3
Лайки
1
Кто читал, рекомендуете?
 
Сверху Снизу