• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Прибыльный скальпинг от А до Я NEW

  • Автор темы Warlage
  • Дата начала
Warlage

Warlage

Пользователь
Сообщения
487
Лайки
577
Прибыльный скальпинг от А до Я NEW

Что Вам даст Продвинутый Курс
"Прибыльный скальпинг от А до Я"?

Пройдя Продвинутый Курс по скальпингу, Вы узнаете все о:
Психологии скальперской торговли (80% успеха спекулянта)

Риск-менеджменте (той части, которая не входила в Базовый Курс)

Конкретных и четких сигналах входа в сделку (принципах открытия и закрытия скальперских позиций). Подробное описание всех скальперских стратегий:
Спредерская стратегия
Торговля по "крупным лотам"
Торговля по уровням на графике
Торговля по данным
Торговля неэффективности
Интуитивный скальпинг

Пошаговое, четкое и тщательное разъяснение действий в рассмотренных алгоритмах, при любом исходе ситуации
А так же Вы получите доступ к разделу "вопросов-ответов" по Продвинутому Курсу (сейчас у Вас есть доступ к аналогичному разделу только лишь по Базовому Курсу)

И многое, многое другое...

А главное! Вы поймете все принципы и методы скальпинга (и все, что с ним связано), вооружившись которыми у Вас будут все шансы, чтобы зарабатывать скальпингом 3-7% в день на капитал от 10 до 300 тысяч рублей!

Никакой воды, все четко и по существу! Только простые и рабочие стратегии - ничего лишнего! Это кладезь информации для любого скальпера... Это 2,5 часа уникальных видео-инструкций, которых больше нет нигде! Это полная и исчерпывающая информация по скальпингу, в курсе есть ВСЕ, что нужно знать для прибыльной торговли!

Чего точно НЕ будет в обучении?
Никаких сложных и заумных теорий, множества хитрых индикаторов и анализа различных фундаментальных факторов.

Почему? Да потому что без всего этого можно обойтись! А в свете понятия эффективности, чем проще, тем лучше и надежнее - меньше затраты времени и сил на анализ ситуации, принятие решения и последующий результат!



Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
G

Gulsum

Unlimited
Сообщения
32
Лайки
2
на яндекс диске нет ничего
 
Jango

Jango

Пользователь
Сообщения
52
Лайки
20
Что ценного в данном курсе, так это методика конкретных и четких сигналов на вход в сделку, а также принципы открытия и закрытия скальперских позиций. Больше всего мне понравилось описание эффективных скальперских стратегий, таких как Корреляция, 5-минутные min/max MA и Пробой флэта. Что ещё... ну пожалуй четкое и тщательное разъяснение действий в рассмотренных алгоритмах, при любом исходе ситуации. Это только моё мнение, других возможно интересует, что то другое...
 
S

Sage777

Unlimited
Сообщения
49
Лайки
14
А мне не понравилось, сейчас для скальпинга не очень условия
 
Сверху Снизу