• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Покупки из Китая без посредников - Розова (2018)

Jenia13

Jenia13

PRO
Сообщения
1.356
Лайки
645
Покупки из Китая без посредников
Автор : Людмила Розова

Набираю новую группу на мой АВТОРСКИЙ КУРС на январь «Покупки из Китая БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ»
Готовлю много нового материала Старт 14 января
Обучением Я занимаюсь более 2х лет! Подобных курсов сейчас достаточно, но Я знаю точно что на данный момент моя программа отличается так как написано лично а НЕ скопирована и только Я обучаю работать с Китаем напрямую БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!

Обучение направлено на изучение
✔ТАОБАО
✔1688
✔TMALL
✔WE CHAT
Мы разберём каждое направление, от и до
Вы получите проверенные мною магазины

Для вичата контакты поставщиков для ознакомления, полную базу можно дополнительно купить

После курса Вы сможете заказывать товары в 50-70-100% дешевле!!! Да-да такие накрутки бывают! Сможете открыть свой бизнес, тут главное выбрать направление и об этом мы тоже поговорим

А самое приятное что курс проходит в вотс апп, обычно рано утром Я скидываю урок (фото,видео, текст) а вы в ваше свободное время изучаете и затем разбираем ваши вопросы.

Продажник:

Складчина:
 
Александра055

Александра055

Пользователь
Сообщения
12
Лайки
7
Сугубо имхо.
Достаточно посмотреть на аккаунт в Инстаграме продавана курса. Одни накрученные лайки и аудитория. Сомнительные знания мадам может преподнести, ибо в постах смысловой ценности ноль.
 
N

nuntadeaur

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
когда мы можем заплатить?
 
тим1234567

тим1234567

Новичок
Сообщения
5
Лайки
3
Курс на 7 из 10 наверное .можно узнать много нового .но в целом есть лучшие курсы
 
E

eugene1309

Unlimited
Сообщения
133
Лайки
34
Вебмани
06.02.19
14.16
 
D

dddgf

Новичок
Сообщения
6
Лайки
0
webmoney - 7.02.2019 - 23:14
 
М

Марина_К

Unlimited
Сообщения
19
Лайки
3
webmoney - 20.02 в 12.46
 
Сверху Снизу