• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Pixel Shatter Effect PS Action - creativemarket (2021)

wowpro

wowpro

Unlimited
Сообщения
14.443
Лайки
9.495
Pixel Shatter Effect PS Action
creativemarket

Скачать Pixel Shatter Effect PS Action - creativemarket (2021)


Экшен Photoshop с эффектом разрушения пикселей

Экшен Photoshop Pixel Shatter Effect Превратит вашу фотографию в настоящий эффект Pixel Shatter Effect. Сэкономьте время работы с этим действием. После того, как действие завершит работу, вы получите хорошо организованный и структурированный файл с множеством слоев, папок и настроек для улучшения конечного результата.

Моя рабочая версия программного обеспечения: CC2020 английская версия. Поддерживаемая версия программного обеспечения: CS4, CS5, CS5.5, CS6, CC, CC2014, CC2015, CC2015.5, CC2017, CC2018, CC2019, CC2020 + английская версия.

Самая важная инструкция:

(1) Как выбрать тему

В этом разделе мы собираемся выделить нашу тему, а затем скопировать ее на отдельный слой. Выберите инструмент «Быстрое выделение» (W) и выделите фон фотографии. Используйте клавиши Shift-Alt на клавиатуре, чтобы добавить или удалить области из выделения. После того, как вы сделали идеальный выбор, нажмите Control-Shift-I на клавиатуре, чтобы инвертировать выделение. Теперь перейдите в Select Modify Smooth и установите Sample Radius на 5 пикселей. Затем перейдите к Select Modify Contract и установите Contract By на 2 пикселя. Наконец, перейдите в Select Modify Feather и установите Feather Radius на 2 пикселя.

(2) Для получения хорошего результата сначала нужно выделить область холста. Просто выберите фоновое изображение и возьмите инструменты кадрирования, кроме расширения с двух сторон или со всех сторон. Для получения дополнительных сведений см. Файл справки PDF. Затем измените размер ваших изображений 3000x2000px, dpi 72

(3) Откройте фотографию, возьмите новый слой и переименуйте «краска» (строчными буквами). Затем выберите мягкую кисть и нарисуйте изображение. Теперь снова возьмите новый слой и переименуйте его в «эффект» (в нижнем регистре), выберите мягкую кисть и закрасьте область изображения, чтобы увидеть «эффект». Закройте слой с эффектом глаза. Поместите слой «эффект» под слой краски. Закройте слой «краска» и оставьте выделение слоя «краска». Затем нажмите кнопку воспроизведения.





Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу