• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Флейм Отзывы на AST Production

Soul

Soul

Пользователь
Сообщения
90
Лайки
51
Если честно, я особо не запоминаю те, что не сработали.
Если я не смогла отследить эффект, не значит, что работа не была проведена :) Очень легко к этому отношусь. Просто слушаю, благо времени и сил на это почти не требуется (что не скажешь о многих других техниках).

Производитель не рекомендует мешать с продуктами других производителей. Я поэтому не смешиваю. Более 2 программ в день редко слушаю. Ну, максимум 3. Если больше включать - становлюсь раздражительной, и чувствую себя уставшей.
Вот, почему меня в сон клонило:)
 
Olhara

Olhara

Unlimited
Сообщения
11
Лайки
25
Здравствуйте. Есть ли у кого то полный список программ? Вот прям просто списком, на сайте AST мало что понятно, куча разделов и подразделов и подподразделов, у меня самой уже голова кругом, не помню уже что скачивала, а что нет. Если кто поделится, буду весьма признательна.
 
kakshen

kakshen

Unlimited
Сообщения
33
Лайки
27
Все таки до этих программ нужно дорасти, как я сам по себе понял, начал их слушать с недоумением в 16 году, еще до форумов с их отзывами, относился скептически, на данный момент, после того как научился техникам медитации, ментальной чистки начал намного тоньше воспринимать и чувствовать посыл информации вокруг, программы определенно сделаны с добросовестным посылом автора, могу сказать что это точно.
Лучше всего эффект ощущаю при прослушивании либо ранним утром 5-6 утра, либо поздним вечером 22-23.00, тк в эти моменты психика наиболее восприимчива к новой поступательной информации (неокортекс мозга находится в стадии расслабления), тоже самое что относится к проработкам медитации, каждому уровню свое знание. А что касается самих аудио, слушайте и наблюдайте, время все покажет.
 
Сверху Снизу