• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Остановка Внутреннего Диалога. Этап 1 - AST Production

M

megamart

Guest
Здравствуйте,скажите пожалуйста а разве настройку на имя можно приобрести без предоставления доказательств что основную программу приобрёл легально???
Сейчас нельзя уже.
А раньше - можно было.
 
rosebeige

rosebeige

Unlimited
Сообщения
36
Лайки
21
а кто-нибудь слушал без настройки на имя? был эффект?
 
C

Carissima

Unlimited
Сообщения
92
Лайки
83
а кто-нибудь слушал без настройки на имя? был эффект?
зависит от того, насколько сильна у вас привязанность к собственному имени. Вы когда сами с собой разговариваете, себя по имени называете или как то иначе?
Вообще, по Кастанеде, это вопрос воли. Если вы в состоянии хотя бы 10 минут не скакать мыслью, а удерживать внимание на чем-то одном (мне помогает какое-нибудь физическое ощущение), то и так справитесь. Вот масса способов.
 
Последнее редактирование модератором:
rosebeige

rosebeige

Unlimited
Сообщения
36
Лайки
21
зависит от того, насколько сильна у вас привязанность к собственному имени. Вы когда сами с собой разговариваете, себя по имени называете или как то иначе?
Вообще, по Кастанеде, это вопрос воли. Если вы в состоянии хотя бы 10 минут не скакать мыслью, а удерживать внимание на чем-то одном (мне помогает какое-нибудь физическое ощущение), то и так справитесь. Вот масса способов.
Спасибо! Нет, по имени себя никогда не называю. Небольшой опыт в ОВД у меня есть, но 10 минут для меня пока еще много.
 
Сверху Снизу