• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Онлайн Бизнес С Доходом От 300К - Kollega

1,00 звёзд 1 оценка
biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
Онлайн Бизнес С Доходом От 300К

Продажа полностью готового онлайн бизнеса. Работать будем на двух готовых под ключ сайтах, конкуренции не боится. Работаю более двух лет, стабильно в месяц будете получить не ниже 200 тыс. рублей. Помогаю с установкой, настройкой и подключением платежной системы. По времени всё займет около 2-3 часов. Прибыль уже получите на следующий день после запуска. Цена бизнеса 25000 рублей.Работать нужно каждый день, уделять время 1-2 часа и постоянно быть в сети, чем больше вы работаете тем больше прибыль. Мой онлайн бизнес это не кнопка бабло, вам нужно работать, но зарабатывать вы будете очень большие деньги, минимум 250-300к. Вы будете работать когда захотите, можете отдохнуть неделю, потом работать и так далее, но на это будет влиять ваша прибыль. Я работаю уже более трех лет, в этом месяце уже сделал с двух проектов 90000 рублей, грубо говоря за 4 дня. Скрин прибыли с одного проекта прикрепил к письму. Видео могу закачать и вам показать, что при помощи моего бизнеса вы будете зарабатывать минимум 250-300к.

ОТЗЫВ ОТ 23 ИЮЛЯ 2018Г

Здравствуйте. Оставляю отзыв о бизнесе которой продаёт ТС. Два масштабных и готовых сайта, очень обширный мануал с полным подробностями самих схем и инструкций. ТС помог установить и настроить, подключить платежку. Постоянно на связи и по любым вопросам отвечал. Запустился, уже пошли клиенты и профит, заработал около 30к за неделю, на начальном этапе очень хорошо, дальше думаю будет намного больше. Ещё раз огромное спасибо за онлайн
СВЕЖИЙ ОТЗЫВ:
Скачать Онлайн Бизнес С Доходом От 300К - Kollega


Ссылка на отзыв:


Продажник

Складчина
 
Последнее редактирование:
E

edgato

Пользователь
Сообщения
10
Лайки
4
Как купить? Или тут ограничение на кол-во участников?
 
biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
SergAS70

SergAS70

Unlimited
Сообщения
502
Лайки
271
Для всех - Хочу обратить максимально Ваше внимание на форум где собственно продается эта схема.
Форум мошенников и законченных полуфабрикатов. Администрация форума вместе с псевдоавторами зарабатывают таким способом на продажах вот таких вот "сладких" схем. Положительные отзывы пишут так же сами продажники. Купившие курс за немалые деньги сразу уходят в черный список или бан.
 
Последнее редактирование модератором:
biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
Сверху Снизу