• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Оффлайн заработок. Авторский кейс - xeding (2019)

biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
Оффлайн заработок. Авторский кейс

Описание ОТ АВТОРА:

1. Вложения
Первоначальные вложения - 17 000 рублей.
Закупка товара по пунктам, как описано в кейсе на 10 единиц продаваемого "объекта внимания".(Далее "ОВ"). Так же закупка необходимых канцелярских товаров. Все закупочные материалы в свободном доступе в каждом городе можно найти.

2. Подготовка
Место - на начальном этапе всё можно делать дома. Комнатка 2×2 метра в которой есть стол и стул прекрасно подойдет.
Площадка для продажи - страница в инстаграме. Создаем ее сразу же. Пока вы будете создавать первые ОВ, страница пусть отлёживается.

3. Изготовление ОВ
Ручной работы крайне много. Это не кнопка "бабло" , это не супер легкие деньги. На создание одного ОВ у вас будет уходить около 3х часов на начальном этапе, далее , когда "рука набьётся", около 2х часов. А то и быстрее. Я советую для начала сделать сразу 5 ОВ, чтобы после запуска рекламы, успеть справиться с первой волной людей.

4. Продажа ОВ
Итак, у нас готовы первые 5-6 ОВ.
Страница в инстаграме отлежалась. Накручиваем не более 100-200 подписчиков(вполне достаточно, я начинал с 20). Делаем хорошие фотографии ОВ, коротенькое видео. Выставляем на страницу. Несколько историй пилим, добавляем описание , обязательно побольше хэштегов под фотографиями. Все готово.

Ищем блогера в вашем городе, у кого живая аудитория. Форчан и тому подобное не подойдет. Избегаем блогеров, у кого ЦА мальчики и девочки 14-16 лет. Нам нужны 20+.
Нашли блогера, отправляем ему пару видео, фотографий. Предлагаем коллаборацию. Ответа и восхищений ждать не приходится. Они сами готовы вас рекламировать, лишь бы вы подарили им одну ОВ. Дело за малым, дарим и требуем рекламу. Не стесняйтесь требовать рекламы хорошей, это не должно быть картинка в сторис и ваша ссылка.

5. Итоги
Многое зависит от вас самих и от вашего предпринимательского склада ума. Рекламы много не бывает.
Если делать все правильно, так как я описал в моем кейсе, то 70к/месяц можно зарабатывать не особо напрягаясь.

Немного цифр.
17к вложения / 10 = 1.7к один ОВ.
Один мы дарим на рекламу.
Ценник на продажу 3.2к( если город миллионник, смело ставим 3.5-4к)
9*3.2 = 28800 - 17000 = 11800.
Первые ОВ продать можно за 2 дня смело.
5 дней на подготовку, 2 дня на продажу.
Первая неделя 11.8к чистыми(опять же повторюсь, при правильной рекламы, все на личном опыте)

При занятости 5-6 часов в день, мы можем продавать ежедневно по 1-3 единицы. Спрос будет, если подпитывать всегда рекламой. Не стесняйтесь общаться часто с блогерами и делать всевозможные коллаборации. Я раз в 2 дня делал рекламы, раз в неделю конкурсы всякие. Актив должен быть постоянно. При таком раскладе 45 единиц в месяц продать может каждый.
45*1.5 = 67.5к

Ценник кейса 15 000 р
(В первый месяц вы можете заработать в четыре раза больше, чем стоимость кейса)


P.S. Абсолютно все испытал на себе, пишу не от балды. Если вы хороший предприниматель, то смело можете оформлять товарный знак, продавать франшизу по городам, открывать мини-производство, нанимать людей, и работать с оптовыми поставками. Идей много, как масштабировать дело.
Не забываем ,что у нас параллельно крутится страничка в инстаграме, налаживаются связи с блогерами и в дальнейшем эти инструменты все можно использовать, для создания чего то большего.


Продажник-Складчина
 
Сверху Снизу