• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Обновленный индикатор Bollinger bands MTF monitor alert - Projectreape (2020)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Обновленный индикатор Bollinger bands MTF monitor alert
Projectreape


Обновления этого индикатора Bollinger bands MTF monitor alert - projectreaper (2019) ➯ на EGround

Список обновлений читайте на продажнике



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
K

KNL-64

Новичок
Сообщения
2
Лайки
4
Спасибо за красивую музыку к ролику об индикаторе Bollinger bands MTF monitor alert....((( Как и все Стрелочники, этот индикатор дает сигнал с большим запозданием, если речь идет о Минутном графике. Bollinger - великий гений, придумавший свои Полосы, то есть Ценовой коридор.
Но необходимо иметь на графике несколько фильтров и уметь грамотно ими пользоваться. И вот тогда свершается Великая магия Bollinger!!!
На минутном графике можно открывать от 30 до 50 сделок в день и зарабатывать просто неприличные деньги как на Бинаре, так и на Форексе.
И мне удалось доказать это в моей ТС Super Gravity, основанной на полосах Bollingerа. Согласитесь, что не каждому под силу на Минутном графике удается открыть более 250 сделок за 5 дней и заработать при этом 3814$. И все сделки были открыты Значительно раньше, чем этот индикатор.
Да, был и Мартингейл, но все убыточные сделки были ВСЕГДА Перекрыты Прибыльными. Если есть желание, зайдите на мою страничку-сайт и просмотрите все 3 части видео о моей ТС Super Gravity и сравните с индикатором Bollinger bands MTF monitor alert
1. Молниеносная сделка СРАЗУ после сигнала индикатора.png 4. Статистика GC за 5 дн торговли.png Statment.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу